Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Южная Каролина приняла закон о борьбе с антисемитизмом

PDF Печать E-mail

Южная Каролина стала первым американским штатом, принявшим закон о борьбе с антисемитизмом в кампусах колледжей и университетов. Закон был принят почти единогласно (86 голосов против 4), и его спонсор, республиканец Алан Клеммонс, заявил, что штат лидирует в борьбе с этим злом.
В законе антисемитизм определяется, в частности, как призывы к атакам на евреев, обвинение Израиля в любом политическом напряжении и отрицание его права на существование. Закон предусмотрел, что колледжи и университеты должны руководствоваться этим определением, когда расследуют обвинения о дискриминации в кампусах.
Аналогичный закон был принят ранее в Теннесси, но его подписание было отложено, а остальные штаты, по данным Национальной конференции штатных легислатур, пока ничего подобного не планируют.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top