Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

30-летний американец, которого родители выселили из дома, получил предложение работы

PDF Печать E-mail

30-летнему мужчине из Нью-Йорка, которого выселяют из дома его родителей, возможно, наконец, повезло. Узнав о личных бедах Майкла Ротондо (Michael Rotondo), одна крупная сеть пиццерий решила предложить ему работу.
После нескольких месяцев игнорирования уведомлений о выселении и предложений наличных денег Ротондо было предписано государственным судьей во вторник покинуть родительский дом в штате Нью-Йорк. Он должен уйти до 1 июня, согласно заявлению суда, рассмотренному CBS News.
Ротондо говорит, что он не ушел на новое место, потому что он безработный. Но Эндрю Штейнберг (Andrew Steinberg), главный директор сети быстрого обслуживания пиццы Villa Italian Kitchen, хочет дать ему шанс, потому что он «знает, как бывает сложно стать на ноги в 30 лет».
«В нашей компании мы сочувствуем поколению миллениалов, которые иногда оказываются за бортом, – сказал Штейнберг. – Майкл, эй, чувак. Мы предлагаем тебе новую работу, и ты можешь пройти обучение, чтобы комфортно вписаться в любую из наших 250 пиццерий по всему миру».
Предложение Штейнберга также включает в себя подъемные в качестве дополнительного стимула: «Мы слышали, что твои родители предложили 1,100 долларов, чтобы очухаться. Мы сделаем еще лучше. Буквально на один доллар лучше. Предложение от нас – $ 1,101, подумай».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top