Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июня 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Период лучше посвятить поиску новых партнеров или других полезных связей для карьеры – сейчас вы сможете договориться. Если понадобится какая-то помощь или поддержка, обратитесь к своим друзьям: возможно, в бизнесе они и не помогут, но дадут полезный совет. Можно в это время заниматься недвижимостью, например найти новое помещение под офис или склад.

ТЕЛЕЦ
Вы сможете плодотворно и ударно потрудиться, так что для отпуска это время не слишком подходящее. Можно заняться сбором необходимой информации, маркетинговыми исследованиями и составлением бизнес-плана на будущее. Вторая половина периода станет особенно удачной для тех, кто занят в сфере недвижимости.

БЛИЗНЕЦЫ
Возможно, вам придется оказать материальную поддержку своим партнерам, причем это могут быть как партнеры по бизнесу, так и по браку. Вторая половина периода благоприятна в финансовом плане для тех, чей бизнес связан с общением, написанием книг или статей. Вообще наиболее успешным период станет для тех, кто работает в другой стране или часто взаимодействует с иностранными партнерами и клиентами издалека.

РАК
Доходы должны вас радовать. Конечно, чтобы они были, придется потрудиться. Постарайтесь не назначать важных сделок и переговоров: сейчас вы еще не готовы. А вот ближе к середине месяца заведете новые полезные знакомства и связи, ваша общительность в этом поможет. Единственные, с кем возможны разногласия, – ваши партнеры. Постарайтесь найти компромисс.

ЛЕВ
Есть риск поссориться со своими партнерами по бизнесу или с клиентами, поэтому постарайтесь усмирить гордость и найти мирный выход из конфликтной ситуации. В материальном плане период особенно успешен для тех, кому важны внешность и имидж в работе: актерам, ведущим, моделям.

ДЕВА
Вы трудолюбивы, и в этот период у вас будет возможность продемонстрировать эту аксиому на практике. Работы ожидается много, причем не слишком веселой и творческой, но вы с ней справитесь. Если понадобится финансовая поддержка, обратитесь за помощью к товарищам, главное – не брать кредиты и займы у банков.

ВЕСЫ
Период хорош в карьерном плане. Вас порадует и доход от работы, и сама работа, как ни странно. Особенно удачно потрудиться смогут те, чья деятельность связана с творчеством, развлечениями, отдыхом или детьми. Сделки, заключенные в это время, будут удачны. Если вы работаете по найму и хотите попросить начальство о повышении, сделайте это сейчас: вам пойдут навстречу.

СКОРПИОН
Период хорош для тех, чья работа связана с иностранными товарами и партнерами, с людьми других культур и религий. Также он порадует неплохим доходом от бизнеса, поэтому для работы сейчас лучшее время. Однако не забывайте иногда возвращаться домой, чтобы не испортить отношения с семьей.

СТРЕЛЕЦ
Наибольшую активность в своей деятельности смогут проявить те, чья работа связана с писательским делом, журналистикой, информацией, общением и передвижением транспорта. Если вам потребуется материальная помощь, можно обратиться к партнерам (по браку или по бизнесу) или взять кредит в банке.

КОЗЕРОГ
Если вы поставите себе цель получить хороший доход от работы, вы его обязательно получите. Главное – не опускайте руки и продолжайте усердно работать. Первая половина месяца будет особенно удачна для тех, кто зависит от своих клиентов. Сейчас вы сможете найти с ними общий язык, что тоже благоприятно скажется на доходе.

ВОДОЛЕЙ
Вашей энергии хватит, чтобы не только взять на себя любое задание, но и хорошо выполнить его, поэтому можете смело проявлять инициативу на рабочем месте. Возможно, радовать вас эта работа будет недолго, но ее все равно необходимо сделать, чтобы получить вознаграждение. Хорошее время для тех, чья работа связана с медициной и сферой обслуживания. Во второй половине периода доход может идти от ваших клиентов или партнеров по бизнесу, поэтому, если им потребуется ваша помощь, обязательно окажите ее.

РЫБЫ
Период будет не слишком продуктивным. Исключение – те, чья трудовая деятельность связана с играми, развлечениями, отдыхом или творчеством. В июне вам может показаться, что сил совсем не осталось, и, естественно, больше времени захочется провести в отпуске, а не на работе. Тем не менее даже самую скучную и монотонную работу рано или поздно придется выполнить. Кстати, можно заодно привести в порядок рабочее место.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top