Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

КОЛОНКА ЮРИСТА

PDF Печать E-mail

Вопрос адвокату: Выгодно ли подавать жалобу в федеральный суд и почему?

Отвечает Адвокат Андрей  Райхельсон*

1) Федеральный суд экономит много времени для клиентов, так как дело может начать двигаться быстрее. В самом начале вы получаете план совместной деятельности, в котором юристы с обеих сторон встречаются, беседуют и обсуждают сроки рассмотрения дела, а также любые проблемы с проведением данного дела.


2) Судьи более строгие
Это и хорошо, и плохо. Иногда вы хотите, чтобы судья был более снисходительным, а иногда вы хотите, чтобы судья следовал букве закона. В случае личных травм закон обычно находится на стороне Истца.
Например, суд в Южном округе Флориды постановил, что круизная компания не сможет избежать выплаты компенсации в случае каких-либо травм пассажира, случившихся на круизном лайнере.

3) Конечный результат
Подача дела в Федеральный суд не стоит больших затрат и дает Истцу много преимуществ. Клиентам обязательно следует подробно рассказать про эти преимущества. Крайне важно найти адвоката, который не просто следует закону, но и наиболее эффективен в проведении дела. Во многих случаях федеральный суд является наиболее эффективным методом.

Обращайтесь по любым юридическим вопросам к адвокату Андрею Райхельсону.
С удовольствием ответим
на все ваши вопросы.
954-895-5566
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


* Андрей Рaйхель­сон с отличием окончил университет Майа­ми штат Флорида со степенью бакалавра по психологии и доктора права в данном университете.
Трудовую деятельность по юриди­чес­кой специальности начал в прокуратуре региона Майами Дейд, где зарекомендовал себя как профессионал и достойный член команды обвинения, которому доверяли подготовку сложных судебных разбирательств.
Одновременно осуществлял профессиональную деятельность в клинике по правам инвесторов, где помогал клиентам вести переговоры с крупнейшими банками Соединенных Штатов. Также он достиг совершенства в проведении процедуры медиации, используя передовые методы и умение юридически грамотно составлять тексты документов и работать с ними, также обладая превосходными навыками ораторского искусства.
Приобрел бесценный опыт ведения судебного процесса, что наиболее четко проявляется в его судебной и апелляционной практике. Его профессионализм отмечали судьи, жюри и коллеги. Это позволило Андрею Райхельсону основать в 2016 году свою компанию Law Offices of Andre G. Raikhelson и начать свою собственную юридическую практику.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top