Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Женщина из Теннеси судится с NASA из-за лунной пыли

PDF Печать E-mail

Женщина из Теннесси подает в суд на NASA в Канзасе, чтобы подтвердить свою собственность на лунную пыль, которую, по ее словам, ей подарил Нил Армстронг (Neil Armstrong).
Лаура Мюррей Чикко (Laura Murray Cicco) подала федеральный иск в среду, пытаясь установить свою собственность на лунную пыль, сообщает Kansas City Star. Чикко было 10 лет, когда ее мать дала ей флакон с пылью с запиской, где было указано, что она от Армстронга, первого человека, который ступил на Луну, и друга отца Чикко.
«Лауре Энн Мюррей – удачи – Нил Армстронг, «Аполлон-11»», – говорится в записке.
NASA не пыталось претендовать на владение пылью, но Чикко подала иск превентивно, потому что позиция агентства заключается в том, что весь лунный материал принадлежит государству.
«Лаура по праву владеет подарком Нила Армстронга, так что это ее собственность, мы просто хотим установить это на законных основаниях», – сказал Крис МакХью (Chris McHugh), ее адвокат.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top