Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 июня 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Вам предстоит принять какое-то важное решение в жизни, от которого будет зависеть профессиональная сфера. Не нужно бурно реагировать на критику со стороны коллег и друзей. Пусть сначала они достигнут таких высот, как вы. Период сулит конкуренцию, но даже тут вы преуспеете и всех обгоните.

Телец
Ждите больших перемен в профессиональной сфере, рабочем коллективе. От вас сейчас ждут целеустремленности и взвешенности решений. Вы будете так заботливы и щедры, что сможете наладить отношения даже с теми, с кем были в длительной ссоре. Новые бизнес-знакомства окажутся более чем выгодными.

Близнецы
Вы сумеете привлечь к себе успех только в том случае, если не станете пренебрегать даже мелкой и скучной работой. Не нужно порхать, как мотылек, иначе все вмиг потеряете. Даже, если лето и создано для отдыха и веселья, в этот период не стоит быть легкомысленными и ленивыми. Особенно если судьба дает шанс на прибыль и карьерный рост.

Рак
Пора раскрыть наконец-то свои таланты и блеснуть ими в профессиональном кругу. Перед вами раскроются новые горизонты и перспективы, о которых вы даже не мечтали. Главное – не лениться и не томиться в ожидании чуда, а работать и еще раз работать. Вот тогда и деньги прибудут, и признание.

Лев
У вас масса возможностей и сил, чтобы добиться того, к чему стремитесь. Проблемы и препятствия на пути вас не остановят, значит, путь к успеху открыт. Не нужно расходовать энергию и время на тех, кто этого не заслуживает. Тем более что рядом предостаточно искренних людей, готовых поддержать в трудную минуту.

Дева
Вам сейчас важно следить за своим эмоциональным состоянием, иначе резкие перепады настроения и бурные всплески испортят прекрасные отношения с коллегами. У вас достаточно благоразумности и практичности, чтобы не ставить себе палки в колеса. Но сейчас придется стать еще увереннее, чтобы достичь своих целей.

Весы
Ожидается безоблачное положение в финансах. Ваши планы и идеи так быстро воплотятся в жизнь, что вы сами обомлеете. Главное, что есть шанс открыть свой бизнес и удачно вложить деньги. Период обещает богатый потенциал и запас энергии, которого хватит на многие крупные дела.

Скорпион
Период сулит долгое раздумье, неоднозначные решения и сомнительные ситуации. В вашей профессиональной жизни будет столько всего намешено, что придется обращаться за поддержкой к друзьям и коллегам.

Стрелец
Сейчас вы больше увлечены событиями в личной жизни, вопросы бизнеса отойдут на второй план. Тем не менее постарайтесь сосредоточиться на самых важных задачах, чтобы не упустить из виду главное. Рутинные задачи лучше перепоручить коллегам. Не стоит запускать новые проекты, главное – справиться с теми, что уже работают.

Козерог
Сперва лучше разобраться в своих внутренних переживаниях, а потом браться за решение внешних проблем. Вы стоите на перепутье в бизнесе: запускать ли новый проект или нет, менять ли место работы или остаться на прежнем. Действуйте лишь в том случае, если точно уверены в своем решении. Возможны перемены в финансовой области, если вернут давние долги.

Водолей
В этот период лучше сперва наладить личные отношения, а только потом браться за карьеру, финансы. Вы основательно заработались, и это начинает вредить вашей социальной, семейной жизни, взаимоотношениям с друзьями  и родственниками. Оставьте за собой только текущие задачи: запуск новых проектов лучше перенести на следующий месяц.

Рыбы
Период обещает массу перемен в жизни, если вы прекратите ныть, грустить и надеяться на удачу. Будьте реалистичнее, решительнее, и тогда никто не посмеет даже косо посмотреть в вашу сторону. Вы способны на многое, и для этого даже не придется работать больше. Не бойтесь брать ответственность на себя, тогда все получится.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top