Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Знаменитая горилла Коко умерла в 46 лет

PDF Печать E-mail

Коко, чья исключительная способность общаться с людьми и умение общаться с помощью языка жестов помогли показать миру эмоциональную глубину и разумность животных, умерла во сне, по данным Gorilla Foundation, некоммерческой организации Северной Калифорнии, которая ухаживала за гориллой. Ей было 46 лет, когда она скончалась во вторник утром.
«Коко завоевала сердца миллионов людей в качестве посла от всех горилл, это стало знаком для межвидового общения и сочувствия», – говорится в заявлении Gorilla Foundation.
Джой Чесбро (Joy Chesbrough), главный специалист по развитию фонда, сказала The Times, что Коко «ушла тихо» и что, несмотря на ее преклонный возраст, ее смерть была неожиданной. По состоянию на конец ее жизни Коко использовала более 1000 знаков и понимала более 2000 слов разговорного английского языка.
«Ей было много что сказать», – сказал Чесбро.
Участвуя в многочисленных документальных фильмах и исследовательских проектах, Коко стала международной знаменитостью. Она дважды украшала обложку National Geographic, в том числе один раз на автопортрете, снимая себя в зеркале.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top