Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 июля 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Интересный период, когда можно  поработать на славу. Главное, чтобы вы стремились получить заряд бодрости, наполниться эмоциями и впечатлениями. Неважно, что вас ожидает – деловая поездка или знакомство с новыми бизнес-партнерами. Вы воспользуетесь такими возможностями, что станете еще успешнее и оптимистичнее в жизни.

Телец
Вы никому не откажете в моральной поддержке, будете щедро делиться с окружающими свое уверенностью и рассудительными соображениями. Хотя слишком углубляться в проблемы других людей не следует. Вы сумеете найти единомышленников и открыть новые горизонты в рабочей сфере.  



Близнецы
Вы готовы к переменам в карьере, и они не заставят себя долго ждать. Перемены к лучшему, разумеется. Впрочем, вы не совершите опрометчивых поступков, потому что во всем станете опираться на прошлый опыт и знания.

Рак
Вам нужно быть благоразумным, чтобы добиться желаемого и реализоваться в профессии. Повезет только в том случае, если станете инициативнее, а не используете напор. Нужно не сидеть у окошка в ожидании, а чаще общаться в новых компаниях.

Лев
Пора настроиться на позитив, а не жить грустными воспоминаниями. Ваша карьера сейчас в ваших руках – дерзайте! Если вы чего-то сильно захотите, то из любой ситуации выйдете победителем. Не пренебрегайте помощью коллег и советами начальства – сейчас они окажутся как нельзя кстати.

Дева
Нужно усмирить амбиции и выдержать все испытания, которые пошлет судьба. На личную жизнь совсем не останется времени и сил, ведь все они будут оставлены на работе. В этот период решать проблемы нужно срочно, не откладывать их на завтра. В конце месяца возможна командировка.

Весы
Вам придется трудиться с утра до вечера, чтобы наладить финансовое положение и сделать карьеру. И к этому есть все предпосылки. Не бойтесь трудностей: они лишь укрепят вас в вашем стремлении встать на прочную профессиональную основу.

Скорпион
Вам нужно действовать строго по плану, а не по наитию. Если ввяжетесь в авантюры, то никого не вините. В рабочей сфере вы можете полностью реализовать свои смелые идеи, только поделитесь ими с коллегами и начальством.

Стрелец
Период сулит немало трудностей, и решить их одним махом не получится. Вам захочется не только отказаться от всего, чего вы достигли ранее, но и забыть про все, что вас связывало с нынешним местом работы. Учтите, что такое поведение может реально оттолкнуть от вас надежных партнеров.

Козерог
Вам не будет скучно и грустно, ведь вокруг столько интересного, перспективного и авантюрного. Вы сможете изменить к лучшему не только свою, но и жизнь других людей. В рабочей обстановке вам не будет равных. Период сулит сплошные успехи, признание коллег и крупную прибыль. Наиболее удачным период станет для тех, кто работает с людьми из других стран, представителями других культур или религий.

Водолей
Вам стоит быть экономнее. Подумайте о том, чтобы открыть свой бизнес и вложить в него накопленные деньги. Также не исключено, что вы решите сменить место работы, что позволит раскрыть потенциал в творческой области.

Рыбы
Принимать кардинальные решения вам сейчас не следует. Потратьте все силы и энергию на достижение целей в карьере. Стоит проявить внимательность к партнерам по бизнесу и коллегам: не исключено, что их идеи именно вам удастся воплотить в жизнь.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top