Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Торговец шедеврами купил склад за 15 тысяч долларов и нашел в нем сокровища

PDF Печать E-mail

Арт-дилер из Нью-Йорка, купивший небольшой склад-отсек в Нью-Джерси за 15 тысяч долларов, получил больше, чем рассчитывал. Внутри он обнаружил 6 картин Кунинга.
По убеждению эксперта, полотна принадлежат именно художнику Уиллему де Кунингу (Willem de Kooning), чьи работы на аукционах продают за миллионы. По сообщению New York Post, Дэвид Киллен обнаружил картины в купленном отсеке в прошлом году, ранее они принадлежали коллекционеру Оррину Райли, который умер в 1986 году, а затем его подруге Сюзан Шницер. Она скончалась в 2009-м.
Картины не были подписаны, но Киллен обратился к аналитикам. Те с точностью заявляют, что работы сделаны Кунингом – абстракционистом из Нидерландов, который переехал в Соединенные Штаты и умер в 1997 году.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top