Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Чудом выжившая женщина получила компенсацию в 45 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Семь лет назад Мэрион Хэджес чудом осталась жива после инцидента в торговом центре Ист-Ривер Плаза (Манхэттен), когда на нее упала с высоты в 70 футов торговая тележка.
Хэджес купила в центре конфеты для предстоящего Хэллоуина и возвращалась к своему припаркованному рядом автомобилю, когда два подростка в возрасте 12 и 13 лет сбросили с висячего мостика торговую тележку, которая причинила женщине тяжелые травмы головы, включая повреждение мозга. Многолетнее лечение частично восстановило здоровье пострадавшей, но не полностью: последствия инцидента она ощущает до сих пор.
Подростков арестовали и осудили – они провели несколько лет в тюрьме для несовершеннолетних. А суд по иску Хэджес состоялся недавно. Присяжные присудили Хэджес и членам ее семьи компенсацию в 45 млн долларов и распределили ответственность за инцидент следующим образом: 10% – подростки, 65% – торговый центр и 25% – компания, обеспечивавшая охрану центра. Сама Хэджес должна получить 40,4 млн долларов, ее муж – 2, 5 млн долларов, а сын, находившийся с ней в торговом центре, – 2 миллиона. После суда Хэджес обещала передать часть компенсации на благотворительные цели.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top