Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 августа 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Этот период – не лучшее время для праздного отдыха. Вы можете показать все свои лучшие качества на рабочем месте, что, конечно, заметит начальство. Действуйте, не отсиживайтесь в тени своих коллег. Впрочем, если им понадобится ваша помощь – не отказывайте. Свою награду за это вы еще успеете получить.

ТЕЛЕЦ
Наиболее активной в плане карьеры станет первая половина периода. Поэтому все важные дела, которые требуют от вас большого количества сил, лучше запланировать именно на это время. Успешно потрудиться смогут те, кто работает заграницей или с иностранными партнерами или товарами. Наиболее доходным период станет для тех, кто занят в сфере обслуживания или медицины.  

БЛИЗНЕЦЫ
Период и не порадует вас какими-то крупными свершениями на рабочем месте, а потому можно хорошо отдохнуть под солнышком. Если же работать все равно нужно, наиболее успешны будут те, кто не ставит рамок своей фантазии. Выпустите ее на волю, будьте оригинальны и творите, даже если ваша профессия не связана с творчеством. Творческий подход можно найти в любом деле.

РАК
Особенно приятным в плане дохода станет этот период для работающих с недвижимостью. Даже если ваша основная профессиональная деятельность с ней не связана, но вам необходимо купить или сдать в аренду помещение, вас ждет успех в этом деле. Так что не прозевайте момент. Если вам необходима материальная поддержка, постарайтесь обойтись без помощи кредитов – вернуть эти деньги потом будет сложно.

ЛЕВ
Благодаря своей общительности и обаянию в августе вы достигнете всего, чего желаете. Во всяком случае, заниматься поиском клиентов или партнеров, тренировать и обучать кого-нибудь и просто искать необходимую для работы информацию сейчас точно можно. Прибыльнее всего станут те, кто занят в различных центрах обучения, писательской деятельности, журналистике.

ДЕВА
Посвятите себя плодотворной работе – сейчас ваш усердный труд принесет богатые плоды. Доход должен приятно радовать. Конечно, это произойдет, если до этого вы не сидели сложа руки.

ВЕСЫ
Наиболее успешным период будет для тех, чья трудовая деятельность связана с их внешним видом или сильно от него зависит. Это касается всех ведущих, актеров, артистов, моделей и так далее. Пользуйтесь своим очарованием для личных целей. Если в августе вам потребуется какая-то помощь в работе, обратитесь к друзьям.

СКОРПИОН
Нельзя забывать о работе, даже если у вас заслуженный отпуск. Вы можете наладить необходимые связи для работы, собрать необходимую информацию, пригласить инвесторов. В общем, отдыхать некогда. Наиболее активно себя смогут проявить те, кто работает в интернете. Главное – вовремя делать перерывы, чтобы не перетрудиться.

СТРЕЛЕЦ
В это время лучше не отдыхать, а трудиться как пчелка – уже скоро результат вашей трудовой деятельности порадует вас. Для увеличения своего дохода постарайтесь проявлять больше активности и инициативы – без ваших действий он самостоятельно не увеличится. К поступающей информации относитесь скептически, перепроверяйте все по несколько раз.

КОЗЕРОГ
Кто, как не вы, знает, что такое цель и как к ней идти. Вы сможете вновь всем продемонстрировать свою природную целеустремленность и показать, на что вы способны. Вашей энергии хватит на любую вашу задумку, причем и увеличение дохода в ваших собственных силах – не сидите без дела. Прибыль от вашей трудовой деятельности обещает быть хорошей в последнем месяце лета.

ВОДОЛЕЙ
Вы полны сил и энтузиазма, которые помогут вам успевать любые дела на работе и браться за любые проекты. Главное – внимательно выбирать эти самые проекты и не заниматься всем подряд. Вместе с действительно хорошим и прибыльным делом вы можете наткнуться на какую-то аферу и потерять средства и нервы. Удачен период для тех, кто работает с другими странами.

РЫБЫ
Особенно удачен период для тех, чья трудовая деятельность связана с чужими денежными средствами. Имеются в виду все банкиры, бухгалтеры, кассиры, страховые агенты и так далее. Сейчас именно вы можете проявить наибольшую активность, чтобы получить заслуженное вознаграждение за свои труды.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top