Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Во Флориде будет построен самый большой в стране торговый центр

PDF Печать E-mail

В то время как во многих регионах США приходят в упадок и закрываются традиционные для страны торговые центры (моллы), в графстве Майами-Дэйд (Флорида) принято решение построить новый гигантский молл на участке площадью в 174 акра. Расположенный вдоль шоссе Florida Turnpike торгово-развлекательный комплекс American Dream Miami общей площадью 6,2 млн кв. футов будет включать, кроме 1200 магазинов, также водный парк под крышей, озеро, лыжные трассы и отели на 2000 номеров. Строить молл будет канадская компания Triple Five Worldwide Group, которая уже построила в Канаде 35 лет назад West Edmonton Mall – самый большой в мире, а в США – Minnesota’s Mall of America. Даты начала и окончания строительства еще не определены, но известно, что оно обойдётся в 4 млрд долларов.
У идеи гигантского молла нашлись критики. Они указывают на то, что в стране имеется явный переизбыток торговых центров и нет нужды в новых, что лыжные трассы в знойной Флориде – нонсенс. Недовольны и жители соседних районов, опасающиеся негативного воздействия на окружающую среду усиленного транспортного движения. В ответ на критику представитель компании Triple Five заявил, что строительство будет осуществляться без государственных дотаций – только на частные средства, а молл создаст 25 тыс. новых рабочих мест и будет привлекать ежегодно 30 млн туристов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top