Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пожилые американцы заменяют молодых спасателей на пляжах страны

PDF Печать E-mail

Традиционная летняя работа для подростков – спасательная служба на пляжах – всё чаще перехватывается их дедушками и бабушками. По мере того, как всё меньше старшеклассников и студентов колледжей ищут летнюю работу, на вышку спасательной службы приходится вскарабкиваться пожилым американцам и пенсионерам. Газета Washington Post рассказала о 70-летней женщине из Техаса, которая получала всего $10 в час, работая замещающей учительницей, но нашла работу спасателя при местном бассейне, где ей платили $14 в час.
Потребность в спасателях составляет примерно 150 тысяч рабочих мест, и Американская ассоциация спасателей, чтобы заполнить все вакансии, вынуждена нанимать людей в возрасте до 86 лет. У подростков и студентов либо нет времени, либо нет желания заниматься этим делом. Если в 1998 году в спасательной службе работали 52% подростков в возрасте от 16 до 19 лет, то в этом году они составляют только 35%.
Желающим получить работу спасателя практически не отказывают. Нехватка спасателей при бассейнах даже привела к закрытию некоторых из них. Правда, всё же необходимо получить сертификат спасателя, требующий проплыть 500 метров за 10 минут и пробежать по пляжу одну милю за 7,5 минуты.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top