Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 сентября 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Постарайтесь выложиться по максимуму в первой половине периода: сейчас вашей энергии хватит на осуществление любых замыслов и идей. Хотя работы будет много в течение всего периода, но в середине сентября она будет, скорее, рутинная, стандартная, скучная, и выполнить ее все равно придется. Если вам потребуется материальная поддержка, обратитесь за помощью к партнерам.

ТЕЛЕЦ
Период благоприятен для наемных работников. В начале месяца вы сможете получить заслуженное вознаграждение за труд в прошедшие месяцы, а уже после появятся силы на новые свершения. Энергии хватит на любые ваши замыслы, так что постарайтесь это время посвятить работе, а не праздному отдыху.

БЛИЗНЕЦЫ
Период вряд ли будет особо продуктивным в финансовом плане, зато у вас есть возможность хорошо отдохнуть. Впрочем, сейчас вы можете заняться чем-то творческим, при этом ваша работа необязательно должна быть связана с написанием картин или сочинением стихов – творческий подход можно найти в любом деле. Успешен период для тех, кто занят в сфере недвижимости или работает с иностранными партнерами.

РАК
Сейчас вам лучше посидеть на скамейке запасных и побыть на подхвате у более активных коллег – ваше время наступит позже. В середине месяца можно заняться поиском новых полезных знакомств – они пригодятся вам в будущем для работы. Успешен сбор информации и маркетинговых исследований, поэтому можете уделить этому время.

ЛЕВ
Ваш доход зависит от ваших способностей к коммуникации и общению. Сейчас вы способны договориться с нужными людьми, будь это клиенты или начальство, так что не сидите в тени. Удачным период станет для тех, кто занят в сфере недвижимости или по какой-то причине вынужден ею сейчас заниматься.

ДЕВА
Сентябрь станет наиболее прибыльным для тех, чья деятельность как-то связана с писательством, журналистикой, логистикой, торговлей, обучением других людей (с тренингами и вебинарами). Активность смогут проявить те, кто задействован в творческих профессиях, хотя найти выход вдохновению и фантазии можно всем, а не только художникам или поэтам.

ВЕСЫ
Без денег вы в этот период не останетесь. Возможно, золотых гор вам никто и не выплатит, но какое-то денежное вознаграждение у вас есть шанс получить, так что продолжайте трудиться. Успешное время для тех, кто занимается недвижимостью, строительством и оформлением квартир. Именно сейчас вы сможете осуществить свой смелый замысел, который давно планировали.

СКОРПИОН
Первая половина сентября подходит для поиска новых партнеров, клиентов или инвесторов. Сейчас вы сможете с ними договориться успешно и с выгодой для себя. Затем начинается успешное в материальном плане время для тех, кому важна внешность в работе: моделей, актеров, артистов, ведущих, музыкантов, бизнес-тренеров. Активно потрудиться в сентябре смогут те, чей бизнес связан с недвижимостью, а также те, кому необходимо продать, купить или сдать в аренду площадь.

СТРЕЛЕЦ
Более благоприятной будет первая половина периода. Ваши доходы сейчас напрямую зависят от ваших собственных стараний, поэтому в ваших же силах их повысить. Успешное время для поиска новых инвесторов и привлечения новых клиентов, которые в будущем повлияют на ваш уровень доходов.

КОЗЕРОГ
Продолжается благоприятное время для карьеры и бизнеса. Неважно, в какой именно сфере деятельности вы задействованы, сейчас вы можете свернуть горы. Благодаря своей нескончаемой энергии вы можете браться за любые проекты, а они принесут приятные дивиденды. Главная рекомендация: не сидите сложа руки, сейчас только от вас зависит ваш доход.

ВОДОЛЕЙ
Весь этот период вам лучше посвятить отдыху. Если начальство этого не одобряет, то постарайтесь не браться за новые проекты и побыть в тени коллег. Вообще же в этом месяце не нужно хвататься за все без разбора, а внимательно обдумывать, стоит ли работать над каким-то проектом или нет.

РЫБЫ
Сентябрь для вас начнется с рутинной работы, которая приносит мало приятных минут и не дает творческой самореализации, но тоже требует выполнения. Успешное время для тех, кто работает вместе с партнерами или в чьи обязанности входит прямое общение с клиентами – сейчас вы сможете найти с ними общий язык. Наиболее прибыльным станет период для тех, чья деятельность связана с иностранными партнерами, товарами из-за границы.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top