Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Многомиллионный штраф за адюльтер

PDF Печать E-mail

Судья в графстве Дэрам (Северная Каролина) вынес решение по иску Кейта Кинга, который обвинил любовника его жены Франсиско Хуизара в разрушении его брака. Решение о выплате обманутому мужу компенсации в сумме 8,8 млн долларов было принято на основании действующего в Северной Каролине и пяти других штатах малоизвестного закона, называемого «отчуждение привязанности» (alienation of affection), что в переводе с юридического языка на нормальный означает увод жены от мужа. В иске 45-летний Кинг утверждал, что его брак с 33-летней Дэниэл был счастливым до тех пор, пока жена не завела интрижку с мужчиной, с которым познакомилась во время деловой командировки. Кинг узнал об измене жены, проследив за обменом телефонными звонками между любовниками. Кинг потребовал от соперника объяснений, и столкновение с Хуизаром записал на пленку. Но потом он узнал об упомянутом законе и решил обратиться в суд.
В Северной Каролине каждый год возбуждаются около 200 исков на основании закона об «отчуждении привязанности», но бóльшая часть из них разрешается вне суда. Критики требуют отменить закон, называя его архаичным и основанным на устаревшем представлении, согласно которому жена является собственностью мужа.
Адвокат Хуизара утверждает, что жена Кинга была несчастлива в браке, и заявил, что его клиент намерен подать апелляцию на приговор.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top