Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 октября 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Наступивший период вряд ли порадует большими победами на рабочем месте. Впрочем, и больших поражений не ожидается. Период пройдет спокойно для вас. Единственная опасность – могут возникнуть проблемы с денежными средствами. Если такое произойдет, постарайтесь сначала попробовать взять в долг необходимую сумму у коллег или партнера по браку, а уже потом, если не получится, бежать в банк за кредитом.

ТЕЛЕЦ
Вам удастся потрудиться на славу, если, конечно, вы не будете сидеть сложа руки. Сейчас у вас есть возможность осуществить все задуманные планы. Правда, период из-за этого может оказаться слишком напряженным и тяжелым, так что не забывайте вовремя отдыхать, чтобы энергии хватало на все.

БЛИЗНЕЦЫ
Работы будет хоть отбавляй. Правда, вряд ли она подарит вам много приятных минут и проектов, где можно раскрыть весь свой творческий потенциал или хоть какую-то его часть. Работа ожидается монотонная и скучная – впрочем, выбора нет, иногда надо делать и ее. Но есть и плюсы: за свои труды вы получите заслуженное вознаграждение, так что без дела сидеть не рекомендуется.

РАК
Период не станет решающим в карьерном плане. Продолжайте работать, как и работали, в своем темпе. Хорошее время для тех, кому надо заняться недвижимостью, например приобрести новое помещение или сдать (продать) уже имеющееся. Сейчас вы сможете заключить выгодную для себя сделку. Период удачный для тех представителей знака, кто занимается творчеством.

ЛЕВ
Наиболее успешен период для тех, кто занят в сфере недвижимости или кому необходимо ею заняться в это время. Например, сейчас можно выгодно найти новое помещение, участок, офис или неплохо сдать в аренду то, что есть у вас. Еще это время благоприятно для тех, чья трудовая деятельность связана с журналистикой, писательством, логистикой, торговлей и перевозками.

ДЕВА
Продолжается удачный период для тех, кто занят в интеллектуальных сферах деятельности. Например, писательским делом, рекламой, маркетингом или обучением. Появится возможность заключить хорошие сделки и просто завести полезные знакомства, которые в будущем положительно скажутся на вашем собственном деле.

ВЕСЫ
Есть возможность заработать, поэтому лучше не отлынивать от дел и соглашаться на сверхурочные. Больше всех себя смогут проявить люди, чья трудовая деятельность связана с улучшением внешности других: фитнес-тренеры, парикмахеры, стилисты, визажисты. А еще это удачное время для тех, кто занимается готовкой: если у вас есть собственная пекарня или ресторан, стоит хорошо потрудиться. Вообще главный ваш помощник сейчас – ваша природная общительность.

СКОРПИОН
Особенно успешным период станет для моделей, актеров, артистов, музыкальных исполнителей, ведущих. Но и если вы просто часто общаетесь с клиентами лично, ваше обаяние и привлекательность сослужат вам неплохую службу. В первую декаду месяца лучше не заключать никаких сделок, не подписывать важных бумаг. Зато после этого времени вы сможете договориться со всеми, с кем пожелаете, причем с выгодой для себя. Дерзайте.

СТРЕЛЕЦ
Есть хорошая возможность найти новых полезных знакомых, от которых будет зависеть ваш доход. Это могут быть клиенты, деловые партнеры или инвесторы – в зависимости от того, чем вы занимаетесь. Однако сейчас лучше умерить свой пыл и не бежать впереди паровоза. Стоит побыть в тени своих коллег, а свои лучшие качества вы более успешно сможете продемонстрировать всем позже.

КОЗЕРОГ
Тем, кто хочет усердно потрудиться и добиться каких-то личных целей, стоит сделать упор на первую половину периода. Именно от этого времени зависит ваш дальнейший доход, так что приложите максимум усилий. А уже после этого времени можно вернуться в прежний ритм, который вам более привычен. Впрочем, если вы не будете сидеть сложа руки, награда воспоследует и за остальные ваши заслуги, полученные в течение октября.

ВОДОЛЕЙ
Сейчас у вас не только хватит сил осуществить любой ваш замысел, но и награда за этот труд не заставит себя ждать. Правда, золотых гор никто не обещает, но и это вознаграждение вас порадует. Если вам необходимо пройти курсы повышения квалификации или изучить что-то новое для более продуктивной работы, стоит посвятить этому первую половину периода.

РЫБЫ
Наиболее продуктивным станет период для тех, кто как-то связан с людьми других стран, культур или религий. Например, у вас могут быть иностранные партнеры, зарубежные товары, вы сами можете работать за границей или просто заниматься переводами на другой язык и с него. Главное – постарайтесь экономить силы и не брать на себя слишком много работы.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top