Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Майли Сайрус снялась топлес в рекламе колготок

PDF Печать E-mail

Майли Сайрус снялась топлес в рекламном ролике колготок Golden Lady. За 30 секунд певица успевает разорвать огромного плюшевого мишку, испортить надувное сердце, станцевать на крыше золотого автомобиля и на кровати, одетая только в колготки.
Ролик снял фотограф и клипмекер Терри Ричардсон, автор фотосессий для Rolling Stone, GQ, Vogue, Vanity Fair, Harper's Bazaar, i-D, и Vice. В 2013 году он сделал скандально известный видеоклип на песню Сайрус Wrecking Ball, который установил абсолютный рекорд по просмотрам за первые 24 часа и стал видеоклипом года по версии MTV Video Music Awards 2014.
Арт-директором и стилистом стала Карлин Серф де Дадзили, впервые смешавшая высокую и низкую моду на обложке ноябрьского Vogue 1988 года, на которой снялась модель Микаэла Берку в джинсах и топе от Кристиана Лакруа.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top