Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 октября 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Ваша активность на службе и небывалая, даже по вашим собственным меркам, предприимчивость принесут заслуженный успех. Вы сможете стать вдохновителем весьма перспективного проекта. А за ваше рвение и регулярное старание вы можете получить повышение по службе.

Телец
Вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

Близнецы
Вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши нынешние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.

Рак
Благоприятный день для охоты за чем-то, что очень непросто добыть. Или за кем-то. Нынче ваши шансы преуспеть весьма высоки, хотя методы придется использовать самые нетрадиционные.

Лев
Вам не хватает остроты жизненных ощущений, тянет на подвиги или просто страдаете из-за того, что вам не дают возможность проявить себя на рабочем месте? Не стоит из-за этого портить свои нервы. Лучше просто хорошо делать свое дело, и награда не заставит себя долго ждать.

Дева
Иногда стоит забыть о своих принципах или промолчать: так, по крайней мере, вам придётся поступать в это время. Пусть вам это и не нравится, в возникшем столкновении с начальником лучше попридержать язык, хотя правда будет на вашей стороне. Но есть такая истина: начальник всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый.

Весы
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им – не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.

Скорпион
Нынешний период вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести эти дни в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.

Стрелец
Вы с удивлением для себя обнаружите, что ваша производительность куда выше, чем вы могли себе представить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выяснить, что именно дало такой потрясающий эффект, и закрепить это знание во время дальнейшей деятельности.

Козерог
Стоит держать руку на пульсе, чтобы не упустить хорошее деловое предложение. Кроме того, сейчас очень хорошее время для того, чтобы поработать немного сверхурочно. Ваше рвение произведёт должный эффект на начальство и поможет вашему шефу по-новому взглянуть на ваши профессиональные навыки.

Водолей
У вас ожидается очень насыщенный и плодотворный день. Придётся вам взяться за несколько дел сразу и закончить всё в очень короткие сроки, потому как кроме вас с этими поручениями никто не справится. Тяжело нести бремя ценного сотрудника, но ничего не поделаешь!

Рыбы
Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top