Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пенсии и пособия в США вырастут

PDF Печать E-mail

С января 2019 года пожилые американцы увидят большую сумму в своих пенсионных чеках по сравнению с нынешним годом. Увеличатся и пособия получателям SSI. Размер увеличения составит 2,8%. Это выше, чем было в прошлом году (2%) и в нескольких предшествовавших им, когда рост был минимальным.
Средний размер пенсии по Social Security в 2019 году увеличится с нынешних 1 422 долларов в месяц до 1 461, то есть на 39 долларов. Увеличение коснется 67 миллионов пенсионеров, инвалидов и эсэсайщиков.  Как известно, размер увеличения связан с размером инфляции в стране, определяемым по показателям Индекса потребительских цен в сентябре каждого года. За последний год цены на все товары в среднем выросли на 2,3%. Кроме того, в последнее время самыми большими компонентами в росте цен стали жилье и бензин, стоимость которого с прошлогоднего сентября выросла в США в среднем на 9,1%.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top