Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 ноября 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Больших побед не ожидается. Впрочем, это не значит, что вы сможете пробездельничать или проработать впустую. Наоборот, есть шанс увеличить доход от бизнеса, поэтому не стоит отлынивать от дел. Наиболее удачным период станет для тех, кто напрямую работает с клиентами и деловыми партнерами. Для новых связей это время не располагает, однако для возвращения старых клиентов период благоприятен.

ТЕЛЕЦ
Не самый подходящий период для отдыха. Как раз он подходит для ударной работы. Придется вложить немало сил, но они обязательно окупятся в будущем. Тем, кто работает по найму, повезло больше – вы свое вознаграждение сможете получить совсем скоро, если, конечно, будет за что вознаграждать. Наиболее удачным период станет для тех, чья трудовая деятельность связана со сферой обслуживания, медициной или животными.

БЛИЗНЕЦЫ
Период больше подходит для обучения, нежели для карьеры, поэтому стоит пройти курсы повышения квалификации или изучить что-то новое для себя. А вот к концу месяца вы сможете стать лидером на производстве и успешно взяться за любые проекты – сил будет хватать на все. Главное – направить силы на упорный труд: вы сейчас можете показать всем, на что способны.

РАК
Наиболее благоприятным в материальном плане период станет для тех представителей знака, чья деятельность связана с недвижимостью. Если вы просто хотите снять или сдать в аренду помещение, купить участок и так далее, период также удачен для этого. Эти недели можно успешно посвятить обучению. Например, повысить свою квалификацию, посетить тренинги или пройти курсы.

ЛЕВ
Стоит сбавить темп и дать дорогу коллегам – вы свое еще успеете наверстать. Главное – постарайтесь не испортить с ними отношения. Наиболее благоприятным период станет для тех представителей знака, кто занят в сфере журналистики, писательского или издательского дела, логистики, перевозок. Кстати, хорошее время для тех, чья трудовая деятельность связана с творчеством.

ДЕВА
Последний период осени станет удачным для карьеры типичных Дев. Вы сможете выполнить большой объем работы – сейчас ваших сил на это хватит. Правда, ваша активность может не понравиться менее успешным коллегам – избегайте конфликтов с ними. Велик шанс получить бонус за свои труды.

ВЕСЫ
Готовьтесь завести новые полезные для бизнеса знакомства. Наибольшую активность смогут проявить те представители знака, чья трудовая деятельность связана со сферой развлечений или детьми. Стоит приложить максимум усилий, тогда вы сможете не просто выполнить план, но и перевыполнить его.

СКОРПИОН
Период наиболее удачен в трудовых победах у тех Скорпионов, кто работает с недвижимостью или хочет ею заняться: снять или сдать в аренду новый офис. Также период порадует победами на производстве тех, чья деятельность связана с весельем, праздниками, играми, спортом или маленькими детьми. Доход увеличится у тех представителей знака, кто трудится в больницах, тюрьмах, военных частях или занимается эзотерикой, астрологией или магией.

СТРЕЛЕЦ
Можете успешно заняться поиском новых полезных связей, партнеров, инвесторов или клиентов для бизнеса. Сейчас вы заключите сделку на своих условиях. Правда, если это совершенно новые люди, лучше вести переговоры в первой половине периода. Вы сможете укрепить авторитет среди коллег или подчиненных, к тому же будет шанс повысить свой доход.

КОЗЕРОГ
Вы сможете как следует потрудиться, заткнув за пояс своих коллег. Не бойтесь проявить инициативу – начальство заметит ваши заслуги и вознаградит приятным бонусом. Для налаживания полезных контактов и новых связей время не слишком подходящее – сейчас лучше работать со старыми партнерами и клиентами, с которыми уже приходилось сотрудничать.

ВОДОЛЕЙ
Можно браться за любые проекты – на осуществление всех ваших идей энергии хватит сполна. Кстати, от ваших же усилий напрямую сейчас зависят и ваши доходы, так что для отпуска время не самое подходящее, хоть и хочется отдохнуть. Наиболее удачным период станет для тех представителей знака, кто работает с зарубежьем или представителями других стран и культур.

РЫБЫ
Неплохой период. Только постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств – лучше побыть на подхвате у более активных коллег. Наверстать упущенное и стать лидером вы сможете чуть позже. Благоприятное время для заключения сделок и поиска новых партнеров и клиентов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top