Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 декабря 2018 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Вам не следует концентрировать все свое внимание на работе и гнаться за карьерным ростом. Тем более что положение с деньгами вполне терпимое. Ждите похвалы от начальства за проделанную работу. Такие объемы осилит не каждый, поэтому поощрение ожидается приличное. Важно быть осторожными с новыми и заманчивыми предложениями.

Телец
Период миллионных заработков не приготовил, но вы не рассчитывали на такой подарок судьбы. Вам нравится получать ровно столько, сколько вы заработали. В начале декабря есть шанс воплотить в жизнь самые смелые идеи. Не стоит бояться резких падений и взлетов – все спокойно и конкретно. Держите эмоции в узде, особенно во время серьезного разговора с начальником. Вы так вспыльчивы и прямолинейны, что можете остаться без работы.

Близнецы
Пора браться за ум и начать действовать. Ищите подработку, чтобы не остаться на праздники без денег. Постарайтесь не одалживать финансы. Будьте прямолинейнее, если нужно отстаивать свои принципы. Идей у вас предостаточно, но не хватает воли их реализовать. Может быть, это получиться не в одиночку, а с компаньонами?

Рак
Пора немного отдохнуть и сделать перерыв в работе. Ответственность и серьезный подход к деловым вопросам у вас почти с рождения. Что ж, даже вы не в силах переделать за год все, что запланировано на пятилетку. Естественно, лениться и почивать на лаврах еще рановато, но временная передышка пойдет только на пользу.

Лев
Период не обещает колоссальных сдвигов в работе. Все будет идти по графику, поэтому даже время для отдыха найдется. С деньгами тоже все обстоит прекрасно, их хватит и на подарки, и на другие приобретения. В декабре вам нужно обязательно расплатиться с кредитом и вернуть давние долги.

Дева
Период хорош для того, чтобы найти подработку, увеличив месячный доход. Тогда средства не будут так стремительно уходить, а еще останутся на полезные приобретения. Есть шанс найти дело по душе, которое тоже будет укреплять материальное положение. Ищите себе такое место, чтобы было не пыльно, спокойно и, главное, прибыльно. 

Весы
Не исключено, что вам доверят новые и глобальные проекты. Наконец-то вы сможете все сделать и получить в конце месяца приличное вознаграждение. У вас будет масса интересных идей, которыми можно смело делиться с единомышленниками. Правда, без завистников и конкурентов декабрь не пройдет. Но вы так уверены в себе, что вряд ли будете обращать внимание на этих личностей.

Скорпион
Вы так ответственны и серьезны, если дело касается работы, что начальство, вполне возможно, решит повысить вас в должности. Пора ставить перед собой достижимые цели и уверенно к ним шагать. Без карьерного роста вы с трудом представляете свою трудовую жизнь, но иногда сами упускаете шанс подняться вверх. Отношения с коллегами сложатся лучше, чем раньше. Даже если вы привыкли командовать и раздавать советы, вас все равно уважают и ценят.

Стрелец
Период предвещает не только новую профессию, но и внутреннее развитие. Вы иначе посмотрите на многие вещи, что даст возможность воплотить в жизнь давние планы. Больше всего на свете вы не любите топтаться на одном месте. Пора двигаться вперед, совершенствоваться и достигать вершин. Вас ждет невероятный успех во всех делах, но только не забывайте ставить достижимые цели.

Козерог
Если вы давно хотели уволиться и найти другое место работы, то для вас зеленый свет. Гороскоп советует не медлить, а быть увереннее. Особенно если вы уже все для себя решили и мысленно взвесили. А может, пора открыть свой бизнес? Главное – остерегаться авантюристов и конкурентов. Они будут липнуть к вам.

Водолей
Пора реалистично смотреть на вещи. Если вы фантазируете о высокой премии и новой должности, то лучше расслабьтесь. Все так быстро не дается, особенно если вы перед этим и палец о палец не ударили для достижения цели. Усилия, трудолюбие и терпение – вот что нужно. Тогда и по карьерной лестнице взметнетесь, как птица, ну и сможете укрепить финансовое положение на следующий год. Не бойтесь трудностей на пути, тогда всего добьетесь

Рыбы
Внимательно рассматривайте все поступающие предложения о сотрудничестве. Особенно если вас сразу же просят перечислить или вложить деньги. У вас прекрасно развита интуиция, которая поможет в таком деле лучше всего. Не стоит давать деньги в долг, заключать сделки, ходить на важные встречи и организовывать командировки. Все это чревато неприятными последствиями.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top