Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–31 декабря 2018 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
За этот год у вас было предостаточно возможностей ударно потрудиться. Сейчас можно наконец-то чуть-чуть расслабиться и передать бразды правления своим коллегам – во всяком случае, ваших сил может на все ваши задумки и не хватить. Рассчитывайте правильно свои силы, чтобы не работать впустую. Есть шанс наладить полезные связи с партнерами из других стран.

ТЕЛЕЦ
Ваш доход от бизнеса зависит только от вас. Сейчас вы полны сил, которые можно направить на усердную работу. Хороший период для тех, кому необходимо завести новые полезные связи или договориться с партнерами. Можно рассчитывать на возвращение клиентов, с которыми вам уже доводилось сотрудничать раньше.

БЛИЗНЕЦЫ
Декабрь – прекрасное время для тех, кто нацелен на карьеру. Именно сейчас вы можете хорошенько потрудиться и стать лидером в любом начинании, а вашей энергии хватит на все задумки. Удачный период в материальном плане для тех, кто работает в сфере обслуживания, медицине или чья деятельность связана с животными.

РАК
Постарайтесь направить позитивный настрой в нужное русло – даже к самой скучной работе можно найти творческий подход. Доход порадует тех, чья деятельность связана с развлечениями, праздниками и играми. Удачным декабрь и для тех, кто тесно связан с заграницей.

ЛЕВ
Если ваша деятельность связана с недвижимостью или в этом месяце вы собираетесь ею заняться, например купить-продать или взять-сдать в аренду помещение, декабрь для этого удачно подходит. В целом месяц нельзя назвать хорошим или плохим, больших взлетов не ожидается, но и больших падений тоже – продолжайте трудиться в том же темпе, что и раньше.

ДЕВА
Вам стоит уступить дорогу более активным коллегам, а самим пока побыть в тени, на подхвате. В следующем году еще будет возможность показать себя. Наиболее удачным с материальной точки зрения период будет для тех, кто занимается логистикой, журналистикой, издательским делом, перевозками, постоянным общением с клиентами или работает в интернете.

ВЕСЫ
Стоит ударно потрудиться. Сейчас вы не только справитесь с поставленными задачами, но и получите за это заслуженную награду, так что ваши силы будут потрачены не напрасно. Проще говоря, доход полностью зависит от вас самих. Период подходит для того, чтобы найти новых клиентов или восстановить отношения с бывшими партнерами и вновь начать сотрудничество с ними.

СКОРПИОН
Период наиболее успешен у тех представителей знака, кому важна внешность в работе: моделей, ведущих, различных артистов. Наибольшую активность следует проявить тем, чья трудовая деятельность связана со сферой развлечений, играми, отдыхом или маленькими детьми. Благоприятное время, которым необходимо произвести хорошее впечатление на кого-либо.

СТРЕЛЕЦ
Не лучший период для карьеры. Лучше посидеть на скамейке запасных, отдав лидерство другим своим коллегам – не всегда же только вам работать в полную силу, иногда нужно делать передышку. Во второй половине периода можно будет заняться поиском новых полезных связей, общением с потенциальными партнерами и клиентами – сейчас вы сможете договориться на выгодных условиях.

КОЗЕРОГ
Благоприятный период для тех, кто занимается собственным бизнесом. В это время у вас есть шанс увеличить доход от него. Наиболее активно провести последние дни года смогут те, кто работает с информацией: много созванивается с клиентами, продает услуги и товары через интернет, пишет книги. Если возникнут какие-то трудности на рабочем месте, попросите друзей о помощи.

ВОДОЛЕЙ
Период пройдет благоприятно, если, конечно, вы нацелены на карьеру, а не на праздное времяпрепровождение. Можно хорошо потрудиться, а в конце года получить за это заслуженный бонус в денежном виде. При этом размер этого бонуса зависит в большей степени от ваших собственных усилий, так что решать вам: бросить все силы, которых, кстати, сейчас в избытке, на карьеру и увеличить доход или расслабиться и остаться ни с чем из-за собственной лени. 

РЫБЫ
У вас полно энергии, можете сами выбирать, куда ее направить. Первую половину периода можно посвятить образованию, посетите курсы повышения квалификации или изучите что-то совершенно новое, что пригодится вам в работе. А последнюю неделю года можно посвятить непосредственно самой работе: покажите всем, чего вы на самом деле стоите. Можно наладить новые полезные связи. Благоприятное время для тех, кто работает с представителями других стран, культур или религий.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top