Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Шестилетняя девочка целый день раздавала еду и деньги бездомным

PDF Печать E-mail

Шестилетняя девочка провела Рождество на улицах Глазго, Шотландия, раздавая суп и подарки бездомным. Об этом сообщает The Daily Mail.
Перли Роуз Макгоуэн (Pearly Rose McGowan) возвращалась из кино в рождественский сочельник и встретила на улице спящего человека. На следующий день, распаковав подарки, она попросила своего 57-летнего дедушку Мартина помочь ей собрать сумки для бездомных.
Ее бабушка приготовила суп, а другие члены семьи предложили сделать бутерброды. В подарок для бездомных также попали чипсы, сладости, носки, сигареты и конверты с 20 фунтами стерлингов (1,7 тысячи рублей).
«На Рождество все открыли подарки, и в них было очень много вещей. Именно тогда Перли вспомнила бездомного, которого встретила прошлым вечером», — рассказал тетя девочки по имени Тереза.
Сперва вся семья ездила по улицам Глазго на автомобиле, но затем решила продолжить поиски нуждающихся пешком. Тереза призналась, что один из получателей внезапных подарков заплакал.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top