Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

пьяный американец ввалился в чужой дом и проспал ночь в обнимку с 70-килограммовым мастифом

PDF Печать E-mail

Хозяин дома в штате Висконсин позвонил в полицию после того, как обнаружил в своем доме незнакомца, который спал на кровати его собаки.
После празднования Нового года сильно пьяный молодой человек, вероятно, вошел в дом через незапертую боковую дверь. Скорее всего, он перепутал дома, зашел в чужое жилье, улегся в собачью кровать и проспал вместе с огромным мастифом остаток ночи.
Никаких обвинений хозяин дома не предъявил, поскольку проспавшийся парень сам удивился тому, что произошло. Кроме того, молодой человек мало что различал вокруг: его очки упали где-то в гостиной, и он даже не увидел, где заснул. 
Удивительно, что мастиф не тронул чужака. Обычно эти собаки-охранники жестко защищают собственность хозяина, а этот пес спокойно пролежал рядом, очевидно, присматривая за незваным гостем.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top