Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американцы поправились на 30 фунтов

PDF Печать E-mail

Новое сообщение Центра по контролю и предупреждению болезней (CDC): американцы не подросли, но продолжают становиться тяжелее. Средний взрослый американец имеет вес выше нормального и всего на несколько фунтов ниже того предела, за которым начинается категория «ожирение».
Увеличение показателя среднего веса происходит во всех группах населения, но особенно среди белых и латиноамериканцев. Средний рост среди американских мужчин за последнее десятилетие стал меньше, но на очень малую величину. CDC считает, что это произошло потому, что в составе населения страны стало больше мексиканских мужчин, которые в среднем на три дюйма ниже американцев.
А вот показатели среднего роста женщин в этот же период времени почти не изменились. Конкретные данные CDC показывают, что в начале 1960-х годов мужчины были в среднем чуть-чуть выше 5 футов 8 дюймов и весили 166 фунтов. Сейчас они почти на один дюйм выше и на 30 фунтов тяжелее. Но сегодняшний средний рост в 5 футов 9 дюймов на одну десятую дюйма ниже, чем было 10 лет назад. Средняя американка в начале 1960-х годов была ростом 5 футов 3 дюйма и весила 140 фунтов, а сейчас она на полдюйма выше и на 30 фунтов тяжелее.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top