Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Во Франции появилось новое протестное движение

PDF Печать E-mail

Во Франции свое протестное движение организовали учителя, оно называется «красные ручки» (Les stylos rouges). Об этом сообщает РИА Новости.
Преподаватели требуют улучшения условий труда, роста заработных плат и уменьшения количества учеников в классах. По словам одного из участников движения, учителя французского языка и литературы средних классов Николя Глиэра, «красные ручки» появились 12 декабря 2018 года. В настоящий момент в группе сообщества в Facebook состоят почти 65 тысяч пользователей.
«Мы решили организовать это движение, поскольку были не удовлетворены ситуацией, — рассказал Глиэр агентству. — На протяжении 35 лет наша покупательская способность падает, наша зарплата потеряла на 40 процентов в течение этих 35 лет. Поэтому мы требуем, чтобы наша покупательская способность была восстановлена и, таким образом, мы бы получили деньги, которые нам должны». Он отметил, что профессия учителя важна для общества, а преподаватели требуют к себе уважения. В то же время они выступают не против министра образования Франции, а против системы в целом.
Собеседник агентства отметил, что в пригороде Парижа в 12 января уже состоялась протестная акция «красных ручек». Он подчеркнул, что движение не имеет отношения к «желтым жилетам», протестующим из-за повышения цен на топливо.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top