Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Пять новых законов Калифорнии

PDF Печать E-mail

Эта переделанная строчка из Бальмонта идеально подходит Джерри Брауну, губернатору Калифорнии, прозванному за свои «романтические» природоохранные проекты Moonbeam, «Лунным лучом».
Пять законодательных новелл, которые он утвердил, вступили в силу в штате 1 января. Все они самым непосредственным образом скажутся на ресторанах, барах, уличных продавцах еды и даже на домашней готовке.
1. Из обычных полноформатных ресторанов «полуудаляются» пластиковые трубочки (соломинки): их не будут автоматически приносить посетителям вместе с напитком, но если посетитель явным образом их попросит, его просьбу удовлетворят. Нарушения караются штрафом от $25 до $300. Предприятия быстрого обслуживания (MacDonald’s и иже с ними) смогут выставлять у себя раздаточные приспособления с трубочками, как и прежде.
2. Калифорнийцы смогут продавать еду, приготовленную дома, а не в помещении предприятия общепита. Домашняя стряпня, разумеется, нуждается в лицензии и подлежит инспекции. Установлен максимальный объем продаж – 60 порций в неделю, суммарно не более чем на $50 тысяч в год. Домашние повара обретают законное право преподавать кулинарное искусство или готовить пищу для временных квартиросъемщиков – клиентов AirBnB.
3. Вводятся меры стимулирования ресторанов к тому, чтобы не перегружать детей сладкими напитками. По умолчанию на стол будет выставляться не кола, а вода или молоко.
4. Запрещается добавление каннабидиола (наркотического элемента конопли) в алкогольные напитки. Нарушителям грозит потеря лицензии на продажу спиртного. Этот коктейль был очень популярен в Лос-Анджелесе.
5. Снят запрет с уличной торговли едой. Но свой бизнес лабазники смогут делать только в строго определенных местах.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top