Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нью-йоркскую гавань хотят населить миллиардом устриц

PDF Печать E-mail

Гавань Нью-Йорка в течение многих лет загрязняется, морская жизнь в ней все больше умирает. Некоммерческая организация работает над очисткой мутной воды и возрождением ее давно утраченной экосистемы – по одной устрице за раз.
Проект Billion Oyster с 2014 года работает над восстановлением устричных рифов в водах, окружающих Нью-Йорк. Эти существа являются природными очистителями: одна взрослая устрица может очищать около 50 литров воды в день. Их рифы могут стать средой обитания для других морских обитателей и помочь защитить берега Нью-Йорка от штормового нагона во время непогоды.
На данный момент группа восстановила около 30 миллионов устриц в местных водах. Но это все еще крошечная доля того, какой ранее была экосистема устриц. «Без устричных рифов вся береговая линия в корне изменится», – сказал исполнительный директор группы Пит Малиновский (Pete Malinowski). Он отметил, что прошлом году произошло резкое увеличение количества диких устриц, которые попали на рифы Billion Oyster Projects.
Проект Billion Oyster сотрудничает с 70 ресторанами в Нью-Йорке. Предприятия сберегают устричные раковины, а не выбрасывают их, а добровольцы собирают и увозят на остров Говернорс к востоку от статуи Свободы, который является базой для возрождения рифов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top