Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 февраля 2019 года)

PDF Печать E-mail

ОВЕН
Период обещает стать успешным. Сейчас только от ваших собственных усилий зависит доход, и, если вы не будете сидеть сложа руки, есть все шансы его увеличить или хотя бы получить премию от начальства за труды. Поэтому отпуск на это время лучше не планировать – продуктивнее будет провести его за работой.

ТЕЛЕЦ
Силы могут подвести. Постарайтесь на этот период не назначать важных мероприятий и проектов, сейчас лучше набираться сил и готовиться к покорению новых вершин. Можно даже отправиться в отпуск, если есть такая возможность. Если возникнут какие-то трудности, обращайтесь к своим коллегам и друзьям. За вас они, конечно, ничего не сделают, но помочь советом могут.

БЛИЗНЕЦЫ
Лучше не строить глобальных планов по захвату мира: вашей энергии на их осуществление может попросту не хватить. После этого периода стоит трудиться усерднее, однако больших побед на производстве ожидать все равно не стоит. Но в будущем ваши старания обязательно оценят и вознаградят.

РАК
Чтобы совершить рывок в карьере, нужно приложить все усилия. Ваших сил в это время хватит на осуществление любого вашего плана – не упустите возможности продуктивно потрудиться. Если вам потребуется материальная помощь, обратитесь к партнерам, причем необязательно только по бизнесу – партнеры по браку тоже могут помочь.

ЛЕВ
Период можно посвятить обучению. Изучить что-то совершенно новое или пройти курсы повышения квалификации или что-то похожее, что пригодится вам в вашей работе уже сейчас. Не прячьтесь в тени своих коллег, покажите всем, на что вы действительно способны.

ДЕВА
Больших дивидендов период не принесет, но и плохим не будет. Сейчас больше хочется отдыхать, а не работать, творить и создавать, но эту энергию можно направить и в нужное русло. В любой деятельности можно найти творческий подход, главное – не бояться мыслить нестандартно. А если ваша работа связана с праздниками, весельем, играми или детьми, то точно не стоит расслабляться и бездельничать.

ВЕСЫ
Стоит уступить дорогу более активным коллегам – побудьте у них на подхвате, а свое вы еще наверстаете позже. Для индивидуальных проектов не самое лучшее время, но вместе с командой вы сможете добиться успеха. А пока на работе пальма первенства не у вас, можно больше времени уделять семье, что поможет наладить погоду в доме.

СКОРПИОН
Не стоит отделяться от коллектива и брать на себя слишком много обязательств на рабочем месте. Это не только не принесет желаемого результата, но и может испортить отношения с коллективом. Сейчас лучше работать в команде вместе со всеми. При этом предлагать какие-то новые интересные идеи вам никто не запрещает.

СТРЕЛЕЦ
Период обещает порадовать в материальном плане. Постарайтесь не отлынивать от работы, чтобы получить свою заслуженную награду в денежном виде. Впрочем, доход может быть не только от вашей основной трудовой деятельности. Можно заняться недвижимостью, если вам необходимо приобрести или сдать какое-то помещение.

КОЗЕРОГ
Не лучшее время для праздного отдыха, особенно если вы хотите добиться какого-то успеха на рабочем месте и увеличить свой доход. Сейчас он зависит только от ваших собственных усилий и умения договариваться с людьми. Можно успешно заняться маркетинговыми исследованиями, которые пригодятся вам для работы, а также рекламой и поиском новых клиентов или каких-то других полезных связей.

ВОДОЛЕЙ
Нет каких-то показателей на увеличение ваших доходов, по крайней мере, из привычных источников. Однако это удачное время для тех, кто профессионально занимается астрологией или магией либо работает в каких-то закрытых учреждениях, например в больницах или тюрьмах. Если вам необходимо завязать новые знакомства или заключить с кем-то контракт, период для этого хорошо подходит.

РЫБЫ
Если вы хотите увеличить свой доход, что-либо предпринимать для этого можно с самого начала периода. Не сидите без дела, ведь под лежачий камень вода не течет, и тогда у вас все получится. Можно смело заняться поиском новых клиентов, партнеров или инвесторов – в зависимости от того, кто вам нужен. Сейчас общительность сыграет на руку, и вы сможете завести полезные связи, которые еще пригодятся в работе.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top