Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–28 февраля 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Период сулит сотрудничество с западными странами. Деловые контакты будут развиваться, что приведет к карьерному росту. Период подходит для расширения связей с друзьями, живущими в других странах и городах. Благодаря этому получится пойти в гору, причем без лишних волнений и серьезных проблем.

Телец
Вы не знаете, как правильно поступить: уволиться и найти другую работу или заниматься прежними делами. Но долго раздумывать не следует, иначе можно упустить массу перспективных вариантов. Тщательно рассматривайте все, что вам предложат. Важно налаживать контакты с зарубежными партнерами, не отказываться от командировок и придерживаться здравого смысла. Не исключена деловая поездка, после которой все встанет на свои места.

Близнецы
Период обещает карьерный рост и выгодные знакомства. Ваш авторитет в разы вырастет, что позволит уверенно шагнуть вперед. Не исключены дальние командировки за границу, благодаря которым завяжутся перспективные контакты. Вы окажетесь в водовороте нерешенных проблем и сложных ситуаций в рабочей сфере. Бизнесменам нужно четко ставить перед собой цели, найти взаимопонимание с партнерами и грамотно вкладывать средства.

Рак
Пора грамотно организовать свое рабочее место и время. Иначе вы ничего не успеете, а также подведете коллег и партнеров по бизнесу. Желательно тщательно подготовиться к реализации новых проектов, а их окажется немало. Также нужно внедрять в работу неординарные и интересные инструменты. От этого будет всецело зависеть развитие бизнеса.

Лев
Стоит сделать акцент на новых и выгодных связях. Вы можете получить материальную поддержку от тех, от кого ее никак не ожидали. Здесь важно не потратить все на ненужные вещи, а отложить на черный день.  Благодаря командировкам и переговорам вы получите все, на что рассчитывали. Придется кропотливо трудиться, чтобы укрепить свое профессиональное положение.

Дева
Вы так шустро стабилизируете свое положение, что сами поразитесь своим заслугам. Старайтесь развиваться в новом направлении, завязывать деловые контакты и повышать мастерство. Не исключены конфликты с коллегами и партнерами по бизнесу. Их поведение окажется непредсказуемым. Несмотря на все это, нужно решительно двигаться вперед, чтобы не снизить авторитет и сделать карьеру.

Весы
Для достижения профессио­наль­ных успехов нужно проявить не только деловой настрой и упорство, но и обаяние. Вы – настоящий оратор, который может убедить любого. Новые связи, перспективное сотрудничество и активность – вот что нужно применять в рабочей сфере. Успех и прибыль принесут дальние командировки. После таких поездок в вас появится уверенность и желание изменить методы работы.

Скорпион
Если имеющиеся заработки вас не устраивают, то нужно искать новые источники дохода. Будьте коммуникабельны и открыты для новых знакомств. Предстоит внедряться в общество влиятельных людей. Но это только во благо как работе, так и укреплению авторитета. Не отказывайтесь от дальних командировок.

Стрелец
Суета, поездки и активная работа – все это заполнит ваше время. Хотя все это только к лучшему, ведь вы уже сами заскучали без перспектив. Ожидаются важные переговоры, совещания и деловые встречи. Не исключен крупный контракт. В то же время пора учиться, повышать квалификацию и строить планы. Вы можете стать еще успешнее. 

Козерог
Нужно открыто продемонстрировать свои организаторские способности, тогда вас ожидает руководящая должность. Бизнесмены смогут реализовать все задуманное, а также приумножить доходы. Благоприятно заниматься вложениями денег, ремонтом и провести реконструкцию проектов. Период сулит выгодные поездки и переговоры с партнерами. Сил и энергии хватит на все, не переживайте. С коллегами и компаньонами нужно быть внимательнее.

Водолей
Судьба одарит по заслугам, ведь вы упорно работали, увеличили потенциал. Энтузиазма и интересных идей у вас масса, поэтому не снижайте планку. Полезно завязывать новые связи, решать давние проблемы и соглашаться на сотрудничество с иностранными фирмами. С помощью деловой поездки вы сможете реализоваться как профессионал, а также обозначить свои позиции в обществе. Серьезных проблем не ожидается, но мелкие недоразумения и проволочки в работе не исключены.

Рыбы
Вам стоит больше трудиться в команде, чтобы почувствовать надежное плечо тех, кто опытнее и решительнее. Иного пути сделать карьеру и развиваться нет.  Если найдете единомышленников и надежных партнеров, то нормализуете все свои дела. Рыбам следует быть организатором и стратегом, чтобы достичь высоких результатов. Корректно предлагайте свои идеи и будьте предусмотрительны, чтобы не ошибиться.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top