Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Музее Большого каньона 20 лет стояли ведра с краской, наполненные ураном

PDF Печать E-mail

Сотни туристов Музея Большого каньона, возможно, подвергались опасным уровням радиации. В течение двух десятилетий в здании Музея Гранд-Каньона находились три ведра с краской, заполненные ураном, и люди не подозревали, что подвергаются воздействию радиации, заявил менеджер по безопасности Национального парка.
Контейнеры были вывезены с площадки в прошлом году, но общественности не сообщали до этого месяца. Это стало известно после того, как Элстон Стивенсон (Elston Stephenson), менеджер по безопасности и здоровью парка Большой Каньон, предупредил своих коллег по электронной почте. В течение десятилетий ничего не предпринималось, чтобы защитить людей от излучения.
«Если вы находились в здании музейных коллекций (2C) в период с 2000 по 18 июня 2018 год, вы были подвергнуты воздействию урана», – говорится в электронном письме Стивенсона.
Стивенсон сказал, что ведра были размещены в районе, где проходили 30-минутные туры. При близком контакте взрослые могли получить облучение в 400 раз выше допустимой нормы, а дети – в 4000 раз. Служба парков начала расследование вместе Управлением по охране труда и промышленной безопасности и Департаментом здравоохранения штата Аризона.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top