Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Во Флориде 11-летний школьник арестован после отказа давать клятву верности американскому флагу

PDF Печать E-mail

Во Флориде арестован 11-летний школьник. Ему предъявляют обвинения в создании беспорядков в классе во время церемонии клятвы верности флагу США.
Представитель полиции округа Полк Кайл Кеннеди (Kyle Kennedy) заявил, что мальчика арестовали, поскольку он нарушил правила и отказался от инструкций сотрудников школы и правоохранительных органов. Шестиклассник из пригорода Тампы якобы сказал своему учителю, что не будет давать клятву флагу США, поскольку он – «расистский», а государственный гимн оскорбляет темнокожих.
Когда учительница спросила, почему бы тогда ему не переехать, если ему так плохо в Америке, ученик ответил: «Они привезли меня сюда». Ребенка привезли в страну из Кубы, и он хочет покинуть пределы США, когда вырастет. Офицер и школьный администратор пытались успокоить ученика, говорится в заявлении полиции Лейкленда. По словам полицейских, администратор просил мальчика выйти из класса более 20 раз, а тот продолжал сыпать ругательствами и угрозами.
Полиция доставила школьника в центр оценки несовершеннолетних и обвинила его в нарушении школьных правил и сопротивлении офицерам, сообщает полицейское управление Лейкленда. Его не будут официально обвинять в отказе от клятвы верности, поскольку Первая поправка о правах не позволяет школам требовать от учащихся повторения клятвы или приветствия флага.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top