Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Леди Гага впервые ответила на вопрос о романе с Брэдли Купером

PDF Печать E-mail

Певица Леди Гага в интервью журналисту Джимми Киммелу отреагировала на волну спекуляций в соцсетях на тему ее предполагаемого романа с Брэдли Купером – актером и режиссером, снявшим ее в драме «Звезда родилась».
Киммел отметил, что игра Купера и Гаги и их совместное выступление на недавнем «Оскаре» были столь убедительны, что поклонники не сомневаются в их романе. «Прежде всего соцсети – это отхожее место интернета. Они изуродовали поп-культуру. Конечно, люди увидели любовь, ведь именно ее мы хотели показать!» – цитирует возмущенную Гагу Variety.
Певица напомнила, что Shallow, за которую она получила «Оскара», – это песня о любви, а весь фильм «Звезда родилась» – это лавстори.
«С точки зрения актерской игры нам было очень важно быть в контакте. Слушайте, я обнималась с Тони Беннеттом все три года гастролей! Когда поешь о любви, хочешь, чтобы люди чувствовали именно ее», – вспоминает певица о своем туре с 92-летним джазовым исполнителем.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top