Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 марта 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Месяц покажется невероятно трудным. Проблем будет немало, а вот решить их можно только при наличии самоотверженности и упорства. Некоторые дела застынут на одном месте, а другие, наоборот, реализуются без вашего участия. Лучше избегать интриг и конфликтов. Если окажетесь втянутым в сплетни, то постарайтесь принять нейтралитет.

Телец
Дела активизируются, но для этого нужно доделать все, что осталось незавершенным. Новые проекты лучше отложите на время. Возможны проблемы с деньгами, поэтому будьте осторожны с вложениями и переводами. Придется самостоятельно расправляться с конкурентами. Постарайтесь отнестись к некоторым моментам философски. Не нагружайте себя большими объемами работ, все равно довести их до ума не удастся.

Близнецы
Нелегкий период в плане работы. Продвижения карьеры не ждите, вы основательно выдохлись и пора отдохнуть. Если имеется свой бизнес, то и здесь не следует гнаться за наживой. Лучший способ реализоваться и получить прибыль – использование старых методов и накопленного опыта. Важно не торопиться и не браться за все сразу, иначе сил не хватит даже на мелкие задания. Влиятельные друзья обязательно протянут вам руку помощи.

Рак
Стоит пересмотреть не только график работы, но и подход к заданиям. Возможны стычки и непонимание с зарубежными партнерами. Здесь потребуются опыт и знания, которые можно получить при помощи учебы и самообразования. Не вздумайте пренебрегать даже малейшими проблемами. От этого зависят профессиональный рост и финансовый успех.

Лев
Не стоит проявлять особое рвение в работе, особенно ес­ли она новая и трудоемкая. Только степенный подход к заданиям позволит реализовать их профессионально. Расходуйте энергию рационально, а также завязывайте выгодные связи. В трудных моментах нужно советоваться с теми, кто уже не раз проходил этот урок. Предстоит заниматься сверхурочной работой. Не следует отказываться от командировок за рубеж: они окажутся перспективными.

Дева
Больше трудитесь умственно, а не физически. В этом месяце любые нагрузки лишены здравого смысла. Вы можете заболеть и потерять массу шансов на успех. Возможны неприятные ситуации, связанные с деловыми партнерами. Зато появится возможность укрепить давние связи. Причем неожиданно и приятно. Приход денег возможен после длительной командировки в ближнее зарубежье.

Весы
Сложные взаимоотношения с деловыми партнерами. Если постараетесь, то обязательно найдете ключик, которым открывается дверца к успеху и богатству. Многочисленные поездки по делам и личным вопросам приведут к осознанию своей значимости в социуме. Стоит быть ответственнее в работе. Отлично пройдут дела, направленные на покупку недвижимости..   

Скорпион
Профессиональные проблемы будут напрямую зависеть от личной жизни. Правильно расставляйте приоритеты. Нужно сделать акцент на отношениях с коллегами, особенно если вы работаете вместе уже не один десяток лет. Спор должен быть конструктивным, как и критика. Если позволите себе грубости или фривольность, то в ответ получите такое же отношение.

Стрелец
Пора задумать о реконструкции бизнеса, а также принять на работу новых и креативных сотрудников. Период обещает глобальные перспективы, но внимательность в мелочах лишней не будет. Желательно действовать продуманно. Не скрывайте способностей и сами организовывайте свою деятельность. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые заведут в тупик.

Козерог
Решения принимайте только после обдумывания. Нужно рассчитывать свои силы и возможности. Даже если деловые партнеры неоднократно доказали свою надежность в коммерческой сфере. Не исключены сложности в командировках, а также сотрудничество с новыми фирмами. Конкуренты сделают все возможное, чтобы сбить вас с верной дороги. Не стоит браться одновременно за несколько дел – вы можете ничего не успеть.

Водолей
Лучше спокойно и уверенно плыть по течению. Пусть оно будет не слишком теплым, все равно ничего не потеряете. Наоборот, ожидается профессиональный рост, а также завязывание перспективных связей. Если будут в порядке денежные дела, то и работа окажется в радость. Инициативным лучше подождать с предложениями и идеями. Жесткий график и четкое исполнение своих прямых обязанностей – вот что ожидает вас. Но это лучшее, что может предложить период.

Рыбы
Лучше повременить с начинаниями. Будет сложно договориться с кем-то по поводу сотрудничества или взаимозачета. Мелочи должны быть на первом плане, от них зависит вся рабочая стезя. Хороший период для повышения квалификации, учебы и самообразования. Активность и инициативность могут дать хороший, денежный результат. Не отказывайтесь от дальних и длительных командировок: они ведут к успеху. Выстраивая схему и оттачивая мастерство, не забудьте про прошлые ошибки.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top