Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости

Лидия Арден одна из самых известных экстрасенсов, менталист и лайф коуч

PDF Печать E-mail

Лидия Арден гадает по персту указывающему на нумерологию кода, по имени и дате рождения и по вибрации звука и голоса, по засушенным и перетертым в порошок насекомым.

Лидия Арден не только предсказывает судьбу, но и меняет неблагоприятную жизненную ситуацию. Также она устанавливает защиту от любых видов порчи, (даже на смерть), путём выкатывания на яйцо, отливки на воск, прожигания свечи, сбрасывания на соль и угли и т.д.

Лидия Арден снимает родовые проклятия, как с человека, так и с его семьи (в том числе по фотографии), изгоняет и усмиряет злых духов путём старинных ритуалов и заговоров,
снимает порчу на разлад между родителями и детьми,восстанав-ливает любовь, защищает от воздействия энерговампиров и ведьм, снимает грусть по усопшим родственникам.

Лидия Арден усмиряет скандалы, восстанавливает судьбу, избавляет от бездетности, одиночества и нежелания жить.

После встречи с Лидией Арден у многих появляется ясновидение и яснослышание, откроется третий глаз.

Лидия Арден позволит с помощью высших сил избавить Вас от множества проблем, проведёт обряды привлекающие удачу, поможет изготовить защитный амулет, который будет защищать Вас от влияний тёмных сил.
При изготовлении амулета Лидия Арден «вдохнет» позитивную энергию в амулет или оберег, тогда он будет служить и защищать.

Если Вы хотите помочь своим близким или родным побороть вредные привычки, такие как курения, алкоголь или наркотики - обращайтесь К Лидии Арден. С помощью давних молитв и заклинаний, она очистит ауру человека от негатива.

К Лидии Арден пришла женщина и сказала такую фразу: «Ну, почему я такая невезучая?! Почему я такая несчастливая?!» Девочки, еще раз объясняю для всех. Не существует такого понятия, как "невезучая". Любое состояние имеет свои причины. И ваше невезение или несчастливость -это чаще всего банальные зависть, проклятия и порча от тех, кого вы очень хорошо знаете.

Поэтому не наговаривайте на судьбу и не гневите Бога, жалуясь на жизнь и тихонько вытирая слезы! Действуйте! Лидия Арден гадает на карах уже более 30-ти лет подряд. Иногда ее самой страшно становится, от того, насколько точными оказываются ее предсказания.
Но какой бы ни была правда - сладкой или горькой, она не скрываю ее от своих клиентов. Человек имеет право знать. Ведь знание - это наше оружие, которым мы точно поражаем в цель несчастья, одиночество, безденежье и зависть окружающих: злость врагов и ревность друзей.

Потомственная ясновидящая парапсихолог Лидия Арден видит прошлое, корректирует будущее. Снимает порчу, венец безбрачия, убирает зависимости. Обряды на богатство и успех.

Жду всех, кого беспокоят:

• порча (родовая, yаследственная, на смерть), сглаз, проклятие, наговор;

• ощущение паники, тревоги, предчувствие надвигающейся беды;

• нехватка воздуха, ощущение удушья или неполноты вдоха, ком в горле, учащенное дыхание;

• слабость, вялость, быстрая утомляемость, невозможность сосредоточиться.

Для аппойнтмента звоните 917-561-2677

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top