Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Знаменитый небоскреб Chrysler Building в Нью-Йорке продадут за $150 млн

PDF Печать E-mail

Владельцы знаменитого небоскреба Chrysler Building в Нью-Йорке продадут здание более чем за 150 миллионов долларов, это меньше называвшейся ранее суммы, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
Согласно информации издания, контракт на приобретение небоскреба подписали компания RFR Holding LLC, которая является владельцем других известных зданий, и ее иностранный партнер.
По данным издания, в настоящий момент владельцами Chrysler Building являются Государственный инвестиционный совет Абу-Даби, его доля составляет 90%, и нью-йоркская компания Tishman Speyer, занимающаяся инвестициями в недвижимость. Инвестиционный совет Абу-Даби приобрел свою долю у Tishman Speyer в 2008 году за 800 миллионов долларов.
Как сообщает газета, владельцам здания не принадлежит территория, на которой оно построено, в связи с этим они вынуждены выплачивать за ее аренду более 32 миллионов долларов. Эта сумма может увеличиться до 41 миллиона в 2028 году. Для привлечения новых арендаторов может также потребоваться около 200 миллионов долларов инвестиций, так как в здании более 37 тысяч квадратных метров свободного пространства.
Небоскреб Chrysler Building в стиле ар-деко был построен в 1930 году в восточной части Манхэттена и насчитывает 77 этажей. В течение почти года с момента постройки он считался высочайшим зданием в мире. Согласно изданию, башня считается своеобразным символом Нью-Йорка и фигурирует в известных фильмах, среди них «Человек-паук» и «Люди в черном – 3».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top