Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Семьи погибших пассажиров «Боинга» подадут в суд на Россию, Украину и Малайзию

PDF Печать E-mail

Семьи австралийских пассажиров разбившегося под Донецком «Боинга» подадут иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против России, Украины и Малайзии, передает австралийский телеканал ABC. Они планируют получить компенсацию морального ущерба.
Как уточняет The Daily Mail, обратиться в международный судебный орган решили восемь семей. Их интересы будет представлять адвокат Джерри Скиннер (Jerry Skinner). «Семьи интересуют ответы на следующие вопросы: кто сбил их родных и сразу ли они погибли», — сказал он.
По информации «Интерфакса», Джерри Скиннер может обратиться с иском в ЕСПЧ в апреле или мае следующего года. Адвокат также отметил, что в расследование не стоит вовлекать компанию Malaysia Airlines, которой принадлежал разбившийся «Боинг».
Ранее Джерри Скиннер представлял в суде интересы родственников тех, кто погиб в теракте на борту «Боинга» над шотландским городом Локерби 21 декабря 1988 года. В результате взрыва погибли 270 человек. В 2003 году власти Ливии признали свою ответственность за авиакатастрофу и выплатили семьям погибших по 10 миллионов долларов.
В конце ноября стало известно, что иск в ЕСПЧ против Украины подали несколько семей из Германии. Они потребовали возмещения морального ущерба на сумму миллион долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top