Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нью-Йорк станет третьим штатом, где запрещают пластиковые пакеты

PDF Печать E-mail

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) и его соратники-демократы, которые контролируют законодательное собрание, достигли соглашения о том, чтобы сделать Нью-Йорк третьим штатом с запретом на одноразовые пластиковые пакеты для покупок.
После принятия нового закона в продуктовых магазинах полностью исчезнут пластиковые пакеты. Такой закон был принят в Калифорнии еще в 2016-м. На Гавайях тоже действует аналогичный запрет по всему штату, правда, здесь все округа ввели его по собственному решению.
Закон поможет ограничить выбросы пластика в океан, загрязнения водных путей и сохранения фауны океанов. «Благодаря этому умному, многоплановому действию Нью-Йорк станет лидером в защите природных ресурсов сейчас и для будущих поколений жителей Нью-Йорка», – заявил Куомо. Законопроект вступит в силу в марте следующего года.
План также предусматривает возможность предоставления местным органам власти права взимать 5-центовую плату за бумажные пакеты, при этом 3 цента пойдут в федеральный фонд охраны окружающей среды, а 2 цента – местным структурам.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top