Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Муж Сальмы Хайек даст 113 миллионов долларов на восстановление Нотр-Дама

PDF Печать E-mail

Французский миллиардер Франсуа-Анри Пино (François-Henri Pinault), муж голливудской звезды Сальмы Хайек (Salma Hayek), решил передать 113 миллионов долларов на восстановление исторического собора Парижской Богоматери после массивного пожара, который произошел на этой неделе.
В целом здание, которому более 800 лет, удалось спасти от полного выгорания. Пока власти Парижа инициируют сбор средств на ремонт, Пино уже выразил желание дать крупную сумму на эти цели.
Во вторник Пино объявил, что он предоставит 113 миллионов долларов от инвестиционной фирмы его семьи, он стремится к «полной реконструкции Нотр-Дама», сообщила французская газета Le Figaro. Пино является исполнительным директором парижской группы роскоши Kering, в которую входят такие бренды, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и Alexander McQueen. Он женился на американской актрисе Сальме Хайек в Париже в 2009 году. Пара владеет резиденцией рядом с разрушенным средневековым католическим собором.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top