Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Нью-Йорке опасный метод добычи нефти

PDF Печать E-mail

В штате Нью-Йорк решили запретить метод работы нефтяных и газовых скважин, который называют "гидравлический разрыв пласта". Считается, что он представляет угрозу для здоровья граждан, - сообщила в среду администрация губернатора Эндрю Куомо.  Комиссар по вопросам окружающей среды Нью-Йорка заявил, что на заседании законодателей будет рассмотрен вопрос о запрете такой деятельности, начиная со следующего года. Если запрет одобрят, что Нью-Йорк станет вторым штатом после Вермонта, в котором будет запрещено использовать "гидравлический разрыв".

Недостаток этого метода в том, что при его использовании необходимо создавать высокопроводимые трещины в пласте, через которые проникает топливо, а также вода, песок и разные химические вещества. Во многих штатах этот метод ускоренной добычи топлива является ключевым источником дохода, несмотря на потенциальную опасность.

Комиссар по вопросам здравоохранения штата утверждает, что нет достаточно информации, чтобы признать метод безопасным.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top