Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как американцы относятся к торговой войне с Китаем

PDF Печать E-mail

62% из более чем 1500 американцев, опрошенных CBS News, положительно относятся к попыткам президента Трампа заставить Китай изменить свою торговую политику во взаимоотношениях с США.
В эту группу входит подавляющее большинство республиканцев (84%) и независимых (67%), а также значительное число демократов (46%). Отвечая на вопрос, какое влияние окажут новые тарифы США и Китая на американскую экономику в краткосрочном плане, 49% ответили «негативное», 26% – «позитивное», а остальные посчитали, что влияние будет незначительным.
Но мнения о влиянии в долгосрочном плане разделились почти пополам: 39% полагают, что торговые дела с Китаем улучшатся, а 36% считают, что они ухудшатся.
Когда же вопрос коснулся того, что, возможно, придется платить более высокую цену за китайские и отечественные товары в связи с тарифами, то две трети опрошенных заявили, что они с этим не согласны. В их числе большинство демократов и независимых американцев, а вот шесть из десяти республиканцев согласны платить больше.
По данным CBS News, введение тарифов на все китайские товары может стоить средней американской семье из четырех человек примерно 2 300 долларов в год.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top