Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самый богатый человек в мире купит новую квартиру

PDF Печать E-mail

Основатель Amazon Джефф Безос во вторник, 4 июня, закрыл сделку по приобретению пентхауса и двух прилегающих апартаментов в доме на Пятой авеню в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает Mansion Global со ссылкой на близкие к сделке источники.
Совокупную стоимость приобретаемой недвижимости эксперты оценивают примерно в 80 миллионов долларов. Один только пентхаус занимает три этажа здания. Объединенная площадь всех трех квартир — свыше 1,5 тысячи квадратных метров, в общей сложности они насчитывают 12 спален.
Как отмечают риелторы, сделка, заключаемая Безосом, не станет самой дорогой на нью-йоркском рынке недвижимости в 2019 году: минувшей зимой инвестор Кеннет Гриффин приобрел пентхаус в городе за 240 миллионов долларов.
По информации Mansion Global, Безос потратил несколько месяцев на поиски подходящего дома в Нью-Йорке и в итоге выбрал бывшее фабричное здание, возведенное в 1912 году и перестроенное в жилой комплекс в 2015-м. Всего в нем около полусотни квартир.
Джефф Безос возглавляет рейтинг богатейших бизнесменов планеты по версии Forbes. За год к марту 2019-го Безос разбогател на 19 миллиардов долларов, его состояние тогда оценивали в 131 миллиард. В апреле предприниматель развелся с женой, выплатив ей отступные в размере 36,6 миллиарда долларов. Это не помешало ему остаться в лидерах списка Forbes.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top