Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 июня 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
На первом плане будут семейные заботы: отлынивать от общения и просьб домашних бессмысленно. Дома придется проводить много времени, возможно, даже работать удаленно. Вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола, и ваше очарование распространится и на деловую сферу, благодаря чему переговоры с партерами и деловые встречи будут проходить с выгодой для вас.

Телец
В начале лета вы будете особенно общительны и любознательны, что поможет в работе. Вы будете легко завязывать новые деловые знакомства. Кроме того, сейчас благоприятный период для учебы и новых знаний. Материальное положение должно улучшиться. В целом период хорош для решения любых вопросов, связанных с деньгами.

Близнецы
Вы будете особенно нравиться окружающим. При этом на удивление многим станете более практичными: вас озаботит вопрос финансов и материального положения. Возможно, вы начнете искать работу с более высоким окладом или источник дополнительного заработка. Есть вероятность, что кто-то из близких друзей или родственников сможет помочь в этом вопросе.

Рак
Период пройдет под знаком информации. Вы легко будете вступать в любые коммуникации. Окружающие будут думать о вас то, что вы сами им захотите сообщить. У вас также может появиться желание перемен: вы решите пойти учиться или задуматься о смене работы, или поменять место жительства. Любую ситуацию вы сможете обернуть в свою пользу.

Лев
В этот период  вы будете особенно проницательными, сумеете вникнуть в суть любой проблемы, если поразмышляете над ней в одиночестве. Если вам нравится ваша работа, то вы сможете добиться значительных успехов в ней, используя логику и разум.

Дева
В первые недели лета вас будут привлекать новые идеи и проекты. Берясь за что-то новое, вы будете выполнять это на 100%, приложив все свои усилия, но заручитесь поддержкой единомышленников на всякий случай. Материальное состояние обещает быть стабильным.

Весы
Следует быть аккуратнее с поступающей информацией. Вы должны быть точно уверены в ее правдивости, особенно если используете ее в рабочих моментах. Также велика вероятность того, что вас не всегда будут правильно понимать. Вы особенно озаботитесь перспективами в карьере и можете пойти на смену работы или начать обучение. Финансовое положение будет таким же или немного улучшится.

Скорпион
Успех в финансовом плане принесет расширение собственных взглядов и умение взглянуть на проблему под другим углом. Вы сумеете расширить свой бизнес, возможно, даже заключив сделки с иностранными партнерами. Повысить свой доход вы сможете с помощью совместных проектов.

Стрелец
Постарайтесь следить за высказыванием собственного мнения, ваши прямолинейность и бескомпромиссность не всегда будут уместны. В этот период также лучше рассчитывать исключительно на свои силы: поддержка партнеров и коллег скорее навредит, нежели принесет ощутимый результат.

Козерог
Отличный период для бизнеса и любых рабочих проектов, все будет получаться легко. Вы с легкостью сумеете завязывать деловые знакомства и находить общий язык с разными людьми. Проекты если и не принесут доход сразу, то заложат основу для его увеличения в будущем. Если кто-то из друзей попросит вас о помощи, то не стоит отказывать.

Водолей
В рабочих моментах наступает благоприятный период, когда вы будете хорошо ориентироваться в любой незнакомой ситуации. Однако звезды советуют быть более сдержанными в эмоциях – тогда вы без проблем будете находить общий язык с партнерами. Наилучшим образом вы справитесь с рутинной работой. Возможно много трат.

Рыбы
В этот период вам стоит больше времени уделять тем вещам, которые приносят им удовольствие, например хобби и досугу. Этот месяц лучше посвятить отдыху, а не работе. Или занимайтесь делами, не требующими сильного напряжения.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top