Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Хеллоуин надо отмечать в субботу

PDF Печать E-mail

Эта петиция на имя президента Дональда Трампа уже собрала более 80 тысяч подписей. Все, чего хотят американцы, подписавшие ее, укладывается в одну фразу: «Мы просим перенести Хеллоуин на последнюю субботу октября».
Сейчас, как известно, этот праздник отмечается 31 октября, независимо от того, на какой день недели приходится эта дата. В петиции, организованной некоммерческой ассоциацией Halloween & Costume, представляющей бизнесы, занимающиеся производством и распространением продукции для Хеллоуина, утверждается, что перенос праздника на последнюю субботу октября приведет к «безопасному, более продолжительному и без стрессов празднованию». Петиция замечает, что для детей, которые собирают конфеты trick-or-treat, будет легче делать это во внешкольное время. Легче будет и родителям, у которых будет выходной день. Но поменять дату торжества будет нелегко, поскольку Хеллоуин не является федеральным праздником, и, следовательно, ни Трамп, ни другие официальные федеральные лица не могут сделать это. Отмечать Хеллоуин – это старинная кельтская традиция, часть праздничного Дня всех святых. Она была установлена на 1 ноября папой римским Григорием III в VIII веке нашей эры.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top