Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Загрязнение пластиком может ознаменовать начало новой геологической эры

PDF Печать E-mail

Новое исследование, основанное на отложениях, собранных у побережья Санта-Барбары, штат Калифорния, показало, что слои пластика значительно увеличились с 1945 года. Это может означать начало новой геологической эры на планете.
Опубликованное в журнале Science Advances в среду исследование посвящено изучению наслоений с 1834 года. Пластик не попадал в окружающую среду до окончания Второй мировой войны, но с 1945-го его производство выросло настолько, что началось загрязнение Земли.
Эксперты Института океанографии им. Скриппса рассматривают принятие новых терминов в геологической хронологии из-за изменения осадков, основой которых стал пластик.
Этот «пластиковый след», как выразился автор исследования Дженнифер Брэндон (Jennifer Brandon), биологический океанограф из Института океанографии им. Скриппса, настолько резок, что авторы считают его геологическим показателем в осадочных отложениях. Сейчас ученые размышляют над тем, какое имя присвоить новой эре.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top