Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Участник Backstreet Boys заявил об угрозах брата убить его беременную жену

PDF Печать E-mail

Солист американской поп-группы Backstreet Boys Ник Картер подал в суд на своего младшего брата, актера и певца Аарона Картера из-за угроз убить его беременную жену. Об этом сообщает портал TMZ.
Отмечается, что участник бойз-бэнда сумел добиться временного запретительного приказа, согласно которому его родственник не имеет права приближаться к нему и его семье ближе чем на 30 метров. Аарон Картер прокомментировал случившееся в своем Twitter-аккаунте, назвав происходящие шахматной игрой и заявив, что они не виделись несколько лет.
Певец также отметил, что брат издевался над ним на протяжении всей жизни, и попросил оставить его в покое. «Я бы и души не обидел. Все, кто знает меня, подтвердят это», — написал артист. Кроме того, он подтвердил, что его брат изнасиловал певицу и актрису Мелиссу Шуман.
В ноябре 2017 года Шуман обвинила Картера в изнасиловании. По словам звезды, инцидент произошел, когда ей было 18 лет. Участник Backstreet Boys отвергал обвинения, утверждая, что их близость проходила по обоюдному согласию. Осенью 2018 года стало известно, что прокуратура Лос-Анджелеса решила не предъявлять ему обвинение, объяснив это тем, что срок исковой давности истек в 2013 году.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top