Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (16–30 сентября 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Стоит не только выстроить схему работы, но и заложить пару кирпичиков в карьерный фундамент. И не нужно сомневаться в себе, следует активно действовать. Учтите, чем быстрее преодолеете комплексы и внешние преграды, тем быстрее получите результат. А он будет высокий! Невероятный успех ждет творческих представителей знака, есть масса шансов плодотворно трудиться и завязать выгодное сотрудничество.

Телец
Направьте энергию на дела, ведущие к неоспоримому успеху. Это могут быть как творческие проекты, так и технические задачи. Важно проявить себя с той стороны, с которой вас еще не знают ни коллеги, ни начальство. Хватайтесь за все новое и перспективное, будьте целеустремленным. Возможно сотрудничество с зарубежными партнерами и подписание крупного контракта, если вы занимаетесь своим бизнесом.

Близнецы
Сейчас важно собраться с мыслями и уверенно двинуться вперед. Посещайте курсы, семинары и ездите в командировки. Вы будет хорошо дружить и с финансами, и с коллективом. Нет препятствий для карьерного роста, поэтому внедряйте все новое и неординарное в проекты. Не мешает навести порядок в офисе, документах и, конечно же, мыслях.

Рак
Будут командировки за границу, переговоры и мониторинг своих талантов. Есть шанс укрепиться на рынке, если вы занимаетесь бизнесом. Только осторожнее с капиталовложениями, есть вероятность, что вас используют в целях собственного обогащения.

Лев
Период  сулит много работы, но половину из нее можно разделить на пару ближайших месяцев. Ни к чему напрягаться до такой степени, чтобы потом чахнуть над златом. Да и вряд ли вы получите все, что хотели. Карьерный взлет вполне ожидаем только у тех, кто уже заранее все рассчитал. Спонтанные действия не дадут того результата, да и репутации могут навредить.

Дева
Пора избавляться от инфантильности, которая тормозит карьерный рост. Вы искусственно снижаете темп, а зачем это нужно? Постарайтесь смотреть даже на мелкую работу с интересом, тогда получите финансы и признания партнеров. Важные переговоры пройдут великолепно, но только будьте осторожнее в высказываниях. Чересчур громкие заявления могут насторожить даже тех, с кем вы давно и хорошо сотрудничаете.

Весы
Период обещает завершение какого-то крупного проекта, а также интересные предложения по работе. Осень для вас удачна, поэтому не робейте и беритесь за все. Связи с западными партнерами могут поставить вас в финансовую зависимость. Здесь огромную роль играют ваше поведение, переговоры и командировки.

Скорпион
Пора задать работе темп, которого вы раньше целенаправленно избегали. Времена, как и окружение, заметно меняется. Будьте начеку, если кто-то из коллег или друзей, начнет подбивать на авантюру. Для вас важны не слова, а поступки. Они ведут к профессиональному росту и карьере в бизнесе.

Стрелец
Период сулит отличное положение на работе и высокий авторитет в коллективе. Конечно же, ко всему этому вела долгая и нелегкая дорога, но вы сделали все возможное. Теперь есть платформа для старта, как в карьере, так и финансовых вопросах. Если вы руководитель кампании, то придется на ходу менять планы и использовать новые методы правления. Не забегайте далеко в будущее, живите настоящими достижениями.

Козерог
Гороскоп сулит творческий взлет, финансовые достижения и новые знакомства. Можно внедрять идеи в то, что задумали, а также уверенно перепрыгивать через недостойных личностей и заводить деловые связи. Если появится цель, то стреляйте метко. Не исключены провалы в работе, которая вам давно и изрядно надоела.

Водолей
Успешный в плане работы и карьеры период. Мало кто рискнет сбить вас с верной дороги. Ну, а если появятся конкуренты или завистники, то создайте все условия для выявления их корыстных желаний. Наверняка многие снизят агрессию и уйдут в тень. Тех, кто давно стремится занять высокую должность, можно поздравить. Только не упускайте возможности учиться и повышать квалификацию.

Рыбы
Забывать про свои прямые рабочие обязанности не следует. Пусть они мелкие и бесперспективные, но деньги все-таки приносят. Не исключены выпады со стороны конкурентов, поэтому будьте крайне осторожны. Тем, кто недавно стал предпринимателем, дельный совет – не рассказывайте всем о своих планах. И дело тут не только в завистниках, но и людях, которые могут перехватить ваши идеи.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top