Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Макгрегору указали на его ненужность

PDF Печать E-mail

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор повздорил в социальных сетях с американцем Дастином Порье. Спортсмены обменялись комментариями в Twitter.
31-летний ирландец поиронизировал над появлением в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) нового символического пояса — BMF (Baddest Motherfucker). Его получит победитель главного боя турнира UFC 244 между Хорхе Масвидалем и Нэйтом Диасом.
«Когда состоится бой на титул временного обладателя титула BMF?» — поинтересовался ирландец. Ему ответил американский боец Дастин Порье, отметивший, что с последней победы Макгрегора в октагоне прошло больше трех лет. «Сам посчитай», — заключил Порье.
«А ты проверь цифры на моем банковском счете», — ответил Макгрегор.
На словесную перепалку обратили внимание болельщики. Многие из них отмечали, что ирландец далек от получения значимого поединка. Один из пользователей назвал бойца «ненужным». Свой последний поединок в UFC Макгрегор провел в октябре 2018-го. Тогда ирландец уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. Свою последнюю победу в октагоне он одержал в ноябре 2016-го, отправив в нокаут американца Эдди Альвареса.
Макгрегор становился чемпионом UFC в двух весовых категориях. В рамках промоушена он потерпел лишь два поражения. Помимо Нурмагомедова, он также проиграл Диасу.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top