Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Стоимость обучения в колледжах системы SUNY увеличивается

PDF Печать E-mail

Стоимость обучения в колледжах системы SUNY (States Universities of New York) увеличивается. В этом году, например, на $200. И это уже второй год подряд. Но возможности штата вкладывать деньги в государственные учебные заведения не поспевают за этим ростом.
В связи с этим Комитет сената штата по высшему образованию планирует провести пять публичных слушаний по всему штату с 24 октября по 5 ноября, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и найти способы покрыть расходы.
Председатель комитета Тоби Энн Стависки (демократка из Квинса) заявила: «Мы хотим привлечь внимание к тому факту, что налицо большой дефицит в финансировании штатных и городских колледжей, которые содержит государство».
Существуют программы помощи, но их немного и они доступны небольшому количеству студентов.
«Слишком много молодых людей в нашем штате не могут себе позволить учиться в вузах из-за того, что стоимость высшего образования взлетела до небес», – говорит лидер сенатского большинства Андреа Стюарт-Казинс.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top