Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж за арт-дилера

PDF Печать E-mail

Торжество прошло с большим размахом в субботу в одном из самых роскошных особняков Род-Айленда. На свадьбе было 150 гостей, среди которых много голливудских знаменитостей.
О помолвке четы стало известно в феврале 2019 года.
По сведениям портала The People, пара сыграла свадьбу в роскошном особняке Белкур, который схож с Версалем, он был построен в конце XIX века как летний дом для Оливера Бельмонта — наследника одной из богатейших семей США и члена палаты представителей конгресса.
Среди приглашенных гостей были певица Адель, комик Эми Шумер, мать-основательница клана Кардашьян Крис Дженнер, актрисы Эмма Стоун и Эшли Олсен.
Как сообщают СМИ, не исключено, что на свадьбе присутствовали Сиенна Миллер, Кэмерон Диас и Николь Ричи, поскольку все они были замечены на репетиции церемонии бракосочетания в пятницу.
На Лоуренс было платье от Dior. Актриса давно является лицом этого модного дома.
Официально пара зарегистрировала свой брак еще в сентябре. Тогда в таблоидах появилась информация, что их видели в момент, когда они выходили из отделения регистрации браков Манхэттена. В тот день пару сопровождал охранник, фотограф и кто-то из близких друзей.
Говорить о помолвке Лоуренс начали в феврале, когда очевидцы заметили на ее руке огромное помолвочное кольцо во время ужина четы в дорогом французском ресторане Нью-Йорка.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top